День Регистраторов (11 Мая 2022 Года) – Дни В Году

 

день приемных

Они там, когда вы звоните, чтобы записаться на прием, они звонят вам, чтобы убедиться, что вы не забыли на него записаться. Когда вам нужно направление, именно они отвечают на звонок и следят за тем, чтобы это произошло, а когда происходит отмена, они звонят, чтобы сообщить вам об изменениях.

Они оформляют документы, чтобы все было в порядке, и они обедают со своими боссами, пока решение проблем клиентов в течение всего дня.

Без секретарши офис никак не мог бы бесперебойно заниматься повседневными делами, День секретарши празднует этих героев офисной жизни своим собственным праздником. Ты же знаешь, что они этого заслуживают!

История администраторов День

Прежде чем мы поговорим об истории Дня администратора, нам нужно потратить немного времени, чтобы четко определить, что такое администратор. Люди часто путают термины “секретарь” и “администратор”, и хотя оба они чрезвычайно важны в повседневной работе бизнеса, они никоим образом не одно и то же.

Администратор охватывает огромное количество областей работы, чтобы помочь бизнесу, в котором он работает, включая назначение встреч, ведение документации, ведение записей и множество других офисных задач, и все это ради того, чтобы все шло своим чередом. Они являются первым контактом большинства людей с компанией и последним лицом, которое они видят, выходя за дверь.

Секретарь, с другой стороны, не работает в бизнесе в целом. Секретарь выполняет многие из этих же функций, но они специально специализируются на оказании помощи одному человеку или, самое большее, небольшой команде. Секретарь абсолютно необходим для выполнения их задач и глубоко вовлечен в управление их проектами, общение между ними и их клиентами и организацию всего беспорядка на повседневной основе, как правило, в соответствии со строгими стандартами.

День администратора отмечает усилия первых, тех, кто жонглирует бумажной работой всего офиса, клиентами, телефонными звонками, назначением встреч и-и-и-и… Их работа просто никогда не заканчивается, но они продолжают работать.

Цель Дня администратора

День администратора, учрежденный в 1991 году, был призван отметить ту роль, которую играют профессиональные администраторы во всем мире. Цель этого дня заключается в следующем…

  • Чтобы понять, насколько важны администраторы. Обычно, когда клиент или гость входит в бизнес-помещение, администратор приветствует их. Они создают исключительно важное первое впечатление, и благодаря этому они являются неотъемлемой частью рассматриваемой компании.
  • Продвигайте профессионализм и гордость среди администраторов за ключевую роль, которую они играют в бизнесе или организации.
  • Чтобы дать администраторам возможность пообщаться с другими коллегами и поделиться историями. С каждым годом инициатива становится все масштабнее и масштабнее и отмечается предприятиями по всему миру.

Некоторые из наших любимых вымышленных администраторов

Важность хорошего администратора – это то, что часто воплощается в жизнь в фильмах и телешоу. Ниже мы рассмотрим некоторых из наших любимых вымышленных администраторов…

 

  • Дон Тинсли Ну, есть только одно место, с которого можно начать, когда дело доходит до любой роли администратора, и это сериал “Офис”, который стартовал в Великобритании и добрался до США, где имел огромный успех. В британской версии Дон Тинсли была секретаршей в приемной. В конце концов, она переехала в США (в шоу, конечно!).
  • Джанин Мельниц Джанин – секретарша из фильма “Охотники за привидениями”! Она была личным секретарем Охотников за привидениями. Ее персонаж оказался более популярным, чем ожидалось, что привело к увеличению ее роли во втором фильме.
  • Джоан Харрис У нас также есть Джоан Харрис из “Безумцев”. Ее считают дерзким и смелым персонажем; женщиной, которая действительно знает, чего она хочет. Учитывая, что сейчас 60-е, ей приходится со многим мириться. Она женщина, работающая в офисе, в котором доминируют мужчины, и ее волевой характер – это то, чем мы все можем вдохновляться.
  • Мисс Манипенни Последнее, но не менее важное, мы не можем говорить о вымышленные, знаменитые секретарши, не говоря уже о мисс Манипенни. Она снимается в фильмах о Джеймсе Бонде в качестве личного секретаря М., главы британской разведки. В фильмах ее часто можно увидеть флиртующей с Бондом, помогая показать его более мягкую сторону!

Итак, вот оно: некоторые из знаменитых вымышленных администраторов, которых мы все знаем и любим! Но, конечно же, наши настоящие администраторы – герои в этот день!

Как отпраздновать День администратора

Если у вас есть офис, дайте им оплачиваемый выходной, вы знаете, что они в этом нуждаются! Вы также можете взять выходной и немного поработать над их работой, управлять стойкой регистрации, чтобы точно знать, с чем они сталкиваются каждый день. Как клиент, вы можете принести корзину полезных фруктов и закусок, повышающих энергию, или просто принести им карточку. Или просто скажите спасибо за все, что они делают, вы же знаете, что они слышат это недостаточно часто!

Есть и другие способы, которыми вы можете показать своему администратору, насколько они ценятся в вашем бизнесе. Почему бы не дать им денежный бонус? Или вы могли бы убедиться, что их ждет приятный подарок, когда они придут утром на работу? Возможно, вы даже захотите собрать остальных своих сотрудников и попросить их похлопать вашему секретарю в приемной, когда он или она подойдет к их столу. Все дело в том, чтобы ваш администратор чувствовал себя хорошо и его ценили.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *