Последний богатырь 2: Корень зла дата выхода

Последний богатырь 2: Корень зла дата выхода

 

Если вас интересует, когда выйдет новая часть фильма Последний богатырь 2: Корень зла дата выхода, то на этой странице мы собрали информацию о ней. В скором времени ожидается возвращение на экраны семейной сказки. Речь идёт о фильме в жанре фентези «Последний богатырь 2: Корень зла».

Премьера состоится уже 24-го декабря 2020-го года. Достоверно известно, что очень скоро после этого фильм будет показан и по ТВ. В историю возвращается Иван Найдёнов, чтобы спасти Белогорье от новой опасности. На этот раз эту опасность будут представлять ведьмы. Премьера уже скоро.

О сюжете

Первая часть истории знакомит нас с главным героем – Иваном Найдёновым, одиноким «магом», который занимается тем, что участвует в телешоу «Битва Магов» и принимает клиентов, верящих во всё сверхъестественное. Однажды, после странного случая во время телешоу и после того как он убегал от недовольного мужа одной из своих клиенток, он случайно перемещается в другой, сказочный мир, что именуется Белогорьем. В Белогорье обитают персонажи русского фольклора и известные богатыри. От волхва Иван узнает, что он – сын самого Ильи Муромца и что его отправили в другой мир, чтобы защитить.

Далее Иван оказывается в плену самого Добрыни Никитича. Оказалось, что тот захватил власть в Белогорье, не без помощи колдуньи Варвары, что была его женой. Она и убила Илью Муромца. Иван оказывается заточённым вместе с Кощеем Бессмертным, но вскоре тому помогают бежать сама Василиса Премудрая и Баба Яга. Конечно же, Ивану тоже помогли бежать. Так как жители Белогорья посчитали Ивана сыном Ильи Муромца и единственным спасителем, ему помогают. Маг Светозар переносит Ивана из столицы.

Далее следуют увлекательные приключения героев в поиске спасения от захватчиков, во время которых они встречают разных персонажей из разных русских сказок.

Иван сбегает через портал в свой мир, но быстро понимает, что полюбил Василису Премудрую. Из-за угрызений совести и возникших чувств он возвращается в сказочный мир и даёт бой Добрыне Никитичу, таким образом восстановив справедливость. Также он понял, что не всё является именно тем, чем кажется, особенно зло.

Продолжение этой истории обещает быть не менее зрелищным и захватывающим. Disney уже обещали нам новое видение истории о Колобке и Ясном соколе. Зрителей ждут потрясающие своей зрелищностью богатырские игры и новые открытия, например, о Роголепе. Также нам были обещаны спецэффекты и экшн.

Ближе к Новому Году, ждём продолжение этой увлекательной сказки.

Съёмки продолжения прошли летом 2019-го года, и все ведущие актёры возвращаются к своим ролям.

Съёмки было решено проводить на природе, а не в павильонах. Конечно, это придаёт куда более реальную атмосферу, но также имеет и одно весьма неприятное последствие – насекомые, особенно клещи. Даже сам режиссёр – Дмитрий Дьяченко пострадал от них два раза. Съемочную команду защищали от них специальными средствами.

Конечно же, без павильона всё-таки не обошлось. Обиталище Водяного было создано в виде бассейна, для которого потребовалось 200 кубометров воды. Роль Водяного исполнил Сергей Бурунов, известный по таким проектам, как «День выборов 2», «Полицейский с Рублёвки», и т.д. Сергей провёл очень много времени в воде.

Грим также занимал много времени. На гримирование Константина Лавроненко (Кощей Бессмертный) уходило около трёх часов, а его костюм оказался довольно тяжёлым – около восьми килограмм.

Елену Яковлеву (Баба Яга) гримировали и вовсе целых пять часов.

 

Персонажи и актёры

К роли Ивана Найдёнова возвращается Виктор Хориняк. Иван – тот самый «экстрасенс», что случайно попал в Белогорье.

Также Мила Сивацкая вновь сыграет Василису Премудрую, что стала любимой Ивана.

В историю также возвращается Константин Лавроненко, чтобы вновь сыграть коварного Кощея Бессмертного.

 

Последний богатырь 2: Корень зла дата выхода:

НазваниеПремьераДата выхода
Последний богатырь 2: Корень злаРоссия24 декабря 2020 года



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *