День Рождения Береговой Охраны США (4 Августа) – Дни В Году

 

День рождения береговой охраны США

День рождения береговой охраны США в честь мужественной работы береговой охраны. Когда ураган “Катрина” обрушился на атлантическое побережье Америки, сотрудники береговой охраны США спасли более 33 500 жизней, по оценкам, 24 000 из них были спасены от опасности в крайне опасных условиях.

В Америке по всей стране проводятся тысячи мероприятий, в которых вы можете принять участие и продемонстрировать свою поддержку. В Великобритании, хотя и не связанная напрямую с береговой охраной Ее Величества, RNLI (Royal National Lifeboat Institution) является благотворительной организацией, единственной целью которой является спасение тех, кто терпит бедствие на море. Они запускаются более 6500 раз в год и спасли более 134 000 жизней с момента своего основания.

День береговой охраны Пакистана отмечается 8 сентября.

Также в четверг, 4 августа.

Международный День облачного леопарда

День одиноких работающих женщин

День индийского светлого эля

День собаки-помощника

Наши Основные Моменты

© 2022 Дня В Году. Все права защищены.

Лучший путеводитель по странным, забавным, замечательным, неизвестным и причудливым национальным праздникам мира.

 

Чтобы обеспечить наилучший опыт, мы и наши партнеры используем такие технологии, как файлы cookie, для хранения и / или доступа к информации об устройстве. Согласие с этими технологиями позволит нам и нашим партнерам обрабатывать персональные данные, такие как поведение при просмотре или уникальные идентификаторы на этом сайте. Несогласие или отзыв согласия может отрицательно сказаться на определенных функциях и функциях.

Нажмите ниже, чтобы согласиться с вышеизложенным или сделать детальный выбор. Ваш выбор будет применен только к этому сайту. Вы можете изменить свои настройки в любое время, включая отзыв своего согласия, с помощью переключателей в Политике использования файлов cookie или нажав на кнопку “Управление согласием” в нижней части экрана.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *