Планшет зачем он нужен – 9 Причин купить Планшет!

 

Планшеты довольно быстро обрели популярность, но многие всё еще не приобрели данный гаджет, ожидая момента, когда появится модель, удовлетворяющая вашим запросам. Но стоит ли ждать, ведь на данный момент на рынке существует огромный выбор такого типа устройств. Сейчас попробуем разобраться в основных достоинствах и недостатках планшентых компьютеров. Начнём с хороших сторон.

9 Причин купить Планшет!

9 Причин купить Планшет:

1. Планшетом можно воспользоваться в качестве электронной книги.
Многие жалуются. что читать с экранов планшета и электронной книги это абсолютно разные вещи, и что чтение с цветного экрана сильно уступает. Но так или иначе огромное количество людей продолжает использовать планшеты в качестве устройства для чтения книг, PDF-файлов и комиксов.

2. Планшет – персональная станция продуктивности.
С помощью данного устройства очень удобно составлять расписания, планировать дела и проверять электронную почту. Эти функции очень полезны, когда нет возможности воспользоваться персональным ПК.

3. Планшет лучше, чем старый ноутбук.
Это действительно так, если вы не работаете с большими объемами текста. Потому как планшеты могут воспроизводить больше современного контента, чем старый ноутбук.

4. Отличный вариант для совещаний.
На нем удобно делать различные пометки, а также вы привлечете к себе внимание, как к заинтересованному лицу.

5. Демонстрация фотографий.
Эта функция очень полезна для людей, работающих в качестве страхового агента, страховщика или продавца. Удобно презентовать одну и ту же информацию различным лицам.

6. Просмотр фильмов и прослушивание музыки.
Планшет займет вашего заскучавшего ребенка мультфильмом в дороге или дома. А также поможет скрасить вечер за просмотром фильма.

7. Цена планшета ниже, чем на старый ноутбук.
Не говоря уже о удобстве и функциональных преимуществах планшета на ноутбуком, он еще и дешевле.

8. Полезен при путешествиях.
Онлайн-карта и облачное хранилище спасут вас из дебрей города, а также сохранят впечатления в цифровом формате.

9. Устойчивость к падениям.
Обычно после падения планшету требуется только перезагрузка.

А теперь кратко про недостатки:

1. Габариты. Необходим отдельный отсек в сумке или рюкзаке для такого девайса.

 

2. Скудный набор игр. Имеется ввиду полноценные игры, а не одноразовые, чтобы просто потратить время в никуда, например Angru Birds.

3. Плохо подходит для работы. Он ограничивается простейшими офисными задачами. У вас не получится запустить фотошоп или смонтировать видео.

4. Быстро устаревает. Пройдет несколько месяцев и появится новое устройство примерно за такую же цену, но мощнее. Такое событие не угадать.

Видео по теме:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *