Redmi представила бюджетный саундбар с Bluetooth 5.0

 

Бренд Redmi продолжает расширять ассортимент фирменного оборудования. Вслед за линейкой умных телевизоров, компания также представила свою первую звуковую панель под названием Redmi TV Soundbar. Отличительными чертами новинки являются минималистичный дизайн, беспроводная связь и доступная цена.

Soundbar оснащен двумя широкополосными динамиками 45 x 80 мм общей мощностью 30 Вт. В дополнение к разъемам s / PDIF и AUX для проводного подключения, новый продукт получил модуль Bluetooth 5.0 для сопряжения с перегрузкой. воздушный источник сигнала.

Компактный корпус нового продукта (78 x 6,3 x 6,4 мм), выполненный в простой конструкции, обеспечивает крепление для настенного монтажа, а в нижней части имеются нескользящие ножки для установки на полке или подставке для телевизора. Вес акустической системы составляет 1,5 килограмма.

Redmi TV Soundbar доступен только в черном матовом цвете. Новый продукт уже доступен для заказа на краудфандинговой платформе Xiaomi Youpin по цене всего 28 долларов.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *