Оксана Воеводина рассказала почему ушла от короля Малайзии Мухаммада

 

Сегодня 18 февраля 2020 года в сми появилась информация о том, что исчезнувшая русская жена короля Малайзии Мухаммада 5 открыла жуткую правду о жизни с королем. Напомним, о том, что Оксана являлось “Мисс Москва” 2015 года и в 2018 году она вышла замуж за короля Малайзии Мухаммада 5. Но ее брак с королем продлился недолго. Уже через несколько месяцев пара рассталась. Но как оказалось проблемы, в отношениях новобрачных начались еще раньше.

Прямо после церемонии через пару дней мисс Москва узнала о том, что стала не первой женой короля, а одной из.

Вот уже год прошел с того момента как пара рассталась и Оксана Воеводина решила поведать в интервью Первому канала о том, каким была ее жизнь с королем и почему они так скоро расстались.

По словам Оксаны Воеводиной, ее бывший супруг, который вдобавок ко всему сегодня отказывается признавать собственного сына, всегда мечтал о ребенке. Об этом король Мухаммад 5 делился с Оксаной не один раз. Хотя две возлюбленные, которые были у короля до Оксаны сделали аборт, но по словам короля, он всегда хотел большую крепкую семью. Возможно, это была ложь, которая впоследствии привела к разрыву отношений между парой. При этом Оксана вспоминает о том, что король Мухаммад 5, рассказывая о том, что хочет крепкую семью, даже плакал. Как в это можно было не поверить.

И поэтому девушка, конечно, верила человеку, который так искренне так нежно любил и заботился о ней. Она верила также в то, что она единственная избраннице для короля, но это оказалось ложью, как и многое другое. Девушки хотелось красивой жизни, она мечтала жить во дворце с королем. Стать так сказать принцессы, но её мечты разбились о реальность.

Так в одной из ссор муж Оксаны Мухаммад 5 признался, что общается с бывшей женой, но это лишь финансовые дела, которое он старается урегулировать. Он рассказывал о том, что пытается продать недвижимость.

Король заверил Воеводину в том, что он не встречается с другими женщинами и она у него единственная. Он даже предоставил особый брачный сертификат, в котором было прописано то, что он не имеет права встречаться с другими девушками и изменять жене.

Но теперь Оксана узнала правду о том, что все это было ложью.

 

Впоследствии, когда Оксана сбежала, ей пришлось носить с собой оружие, скрываться из за поступающих анонимных угроз. Девушка считает, что это дело рук не самого короля, а его свиты.

Также Оксана Воеводина убежала из Москвы, так как ей пришлось сделать это из за страха за ребенка.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *