Дело Натальи Бочкаревой передано в суд Москвы сегодня сообщили СМИ

Дело Натальи Бочкаревой передано в суд Москвы сегодня сообщили СМИ

 

Сегодня 22 декабря 2019 года на сайте РИА Новости появилось сообщение о том, что дело Натальи Бочкаревой, которая обвиняется в незаконном хранении наркотических средств, завершилась, а также материалы были переданы в Симоновский суд Москвы.

Также ранее сообщалось о том, что на Наталью Бочкареву началась травля в социальных сетях, о чем она сообщала публично.

Ранее в новостных лентах сообщалось о том, что Бочкареву задержали в Москве с наркотиками. При этом ее помощница опровергает эту информацию и заявляют о том, что актриса была дома с детьми.

Но уже после ее сообщения, в МВД Москвы сообщили о том, что в Москве у женщины 1980 года рождения нашли наркотики, так же источник информации РИА Новости в правоохранительных органов сказал, что задержали именно Бочкареву.

В интернет также было выложено видео с задержанием Натальи Бочкаревой:

Также на канале РЕН ТВ вышел репортаж по данному делу, его можно увидите ниже:

Сама Наталья отрицает свою причастность к данному видео, а также отрицает то, что этот факт задержания имел место быть.

При этом официальные данные такие: уголовное дело в отношении Натальи Бочкаревой на данный момент, являющейся обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 ук Рф, было зарегистрировано в Семеновском районном суде Москвы. Об этом рассказывает источник агентства, РИА Новости. Также дела в последствии было передано в районный суд по месту прописки обвиняемой.

В уголовном кодексе часть 1 статьи 228 касается незаконного хранения наркотических средств в значительном размере, без цели сбыта. Данная статья предусматривает наказание вплоть до 3 лет лишения свободы.

 

Также в издании напоминают о том, что ранее актриса Наталья Бочкарева была оштрафована на 30000 рублей за отказ проходить мед освидетельствование на состояние опьянения, а также была лишена прав на 1 год и 8 месяцев мировым судьёй №105 в Москве.

Основной источник новости – https://ria.ru/20191222/1562695979.html



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *