Немного жизни, Как выполнить руководство по экзорцизму

 

BitLife: Как выполнить руководство по экзорцизму

Чтобы совершить экзорцизм в Bitlife, вам нужно будет либо владеть Домом с привидениями, либо иметь работу экзорциста в игре.

Вы можете получить дом с привидениями, посетив вкладку риэлтора в игре. Вы можете найти риэлтора, перейдя на вкладку активов, а затем отправиться за покупками.

На вкладке “Перейти по магазинам” будет два варианта покупки домов: выберите любой из них и найдите дом с привидениями в названии. Любой дом с надписью “с привидениями” в названии будет работать, поскольку в них обычно уже живут призраки.

Также есть способ создать существующие дома, имея замок или будучи членом королевской семьи, но это отнимает много времени, поэтому просто придерживайтесь покупки на данный момент это уже дом с привидениями.

Кстати говоря, вам понадобятся деньги, чтобы купить дом с привидениями, так что, если вы еще не экзорцист, найдите приличную работу и заранее заработайте кучу денег.

Цены на дома с привидениями варьируются в зависимости от объекта недвижимости, поэтому зарабатывайте от 1 до 2 миллионов долларов на такой работе, как генеральный директор. Кроме того, ознакомьтесь с нашим руководством выше, чтобы помочь вам заработать как можно больше денег в Bitlife.

Как только у вас будет куча денег, купите любой дом с привидениями, который вы сможете найти на любой вкладке риэлтора. Однако вам может потребоваться обновить или увеличить возраст, чтобы один из них появился, поскольку иногда они могут быть довольно редкими.

Тем не менее, когда вы, наконец, получите свой жуткий дом, вы сможете выполнить экзорцизм, посетив его на вкладке активов, а затем щелкнув по его профилю активов.

В его профиле будет опция под названием “духи”. Нажмите на нее, а затем найдите призрака, который бродит по вашему дому, и нажмите его, чтобы открыть всплывающее меню. В этом всплывающем меню у вас есть два варианта: нанять экзорциста или изгнать его.

 

Выберите нанять экзорциста, если вы им не являетесь, и выберите другой, если вы им являетесь. Любой из них попытается удалить призрака, и будет случайная вероятность неудачи или успеха.

Bitlife: Как стать экзорцистом Руководство

Если вы хотите стать Экзорцистом в Bitlife, вы должны найти его на вкладке и применить к нему. Как только вы найдете его, нажмите на него и примените к нему, и это будет все, чтобы стать экзорцистом, поскольку он не предъявляет никаких требований, кроме возраста. Сначала вам должно исполниться восемнадцать, и вам может потребоваться обновить вкладку “Работа”, либо закрыв приложение, либо старея, так как работа может быть редкой.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *