Руководство для начинающих по редактированию Alan Wake

 

Руководство для начинающих по ремастированию Alan Wake

В то время как фанаты с нетерпением ждут потенциального продолжения Alan Wake 2010 года, разработчик Remedy выпустил Alan Wake Remastered, который возвращает Bright Falls к жизни благодаря значительно улучшенной графике, моделям персонажей и игровому процессу. Независимо от того, впервые ли вы ступаете во тьму или вы ветеран битвы с Взятыми, вот несколько советов, которые помогут вам одержать верх, когда вы начнете Alan Wake Remastered.

Используйте окружающую среду

Может возникнуть соблазн противостоять каждой встрече с темнотой, используя свой фонарик, чтобы сжечь ее, но если у вас разряжены батарейки и у вас нет патронов для ракетницы вы не сможете позволить себе время, чтобы позволить ему перезарядиться, когда выты окружен Пленными. Вместо этого исследуйте поле боя и ищите возможности в окружающей среде во время боя. Часто там будет прожектор или генератор, который вы можете активировать для получения огромного преимущества, особенно против групп врагов. Вы можете идентифицировать это экологическое оружие, посмотрев на светящийся зеленый огонек.

Держите Голову На Повороте

Очень редко бывает, что вы будете иметь дело только с одним или двумя взятыми одновременно, но скорее игра любит посылать вам волны врагов со всех сторон. Временами в игре музыка будет нарастать до ужасающего крещендо, но враги не будут нападать в лоб. Вместо этого они совершенно бесшумны и не дают никаких указаний, с какой стороны они приближаются.

Для многих столкновений у вас будет быстрый кинематограф, который покажет вам противника (или группу противников), и ваша камера автоматически сфокусируется на них после этого. Хотя это удобно для того, чтобы сориентировать вас, AWR часто будет бросать врагов в вас с боков или сзади, пока вы сосредотачиваетесь на главной угрозе. Всегда держите камеру в движении, когда чувствуете опасность, и держите палец наготове на кнопке уклонения, что во многих случаях спасет вам жизнь.

Всегда исследуйте свое окружение

Обращайте внимание на то, куда направлен ваш фонарик, и будьте внимательны, исследуя новые районы. Секретные желтые метки или сообщения будут отображаться Алану, но только тогда, когда вы направите на них свой свет. Начальные метки обычно будут маленькой стрелкой или расположением точек – следуйте за ними, и вы найдете след из желтых меток , которые приведут вас к предметам коллекционирования, оружию и тайникам с боеприпасами, которые снабдят вас тоннами боеприпасов для ракетницы , а также достаточным количеством батарей, оружия и стандартных боеприпасов, чтобы с комфортом увидеть вас в следующем эпизоде. Всегда ищите альтернативные пути в стороне от основного пути и проверяйте все .

Используйте свои боеприпасы и батарейки

Если вы относитесь к тому типу игроков, которые любят использовать свои специальные и тяжелые боеприпасы до поздних уровней игр, чтобы одержать верх, у Алана Уэйка есть для вас кое-что другое.

В AWR вы найдете все ваше оружие и боеприпасы, снятые с вас в начале каждого эпизода . Хотя поначалу это может показаться обременительным, на самом деле это дает вам стимул продолжать исследовать новые области, чтобы пополнить свой потерянный инвентарь, и избавляет от необходимости экономить все ваши боеприпасы, опасаясь столкнуться с огромным врагом в конце игры. Используйте свои боеприпасы и батарейки часто и безрассудно, игра, безусловно, будет продолжать пополнять ваш запас по мере продолжения, особенно если вы следите за погодой в поисках тайников.

 

Следите за обновлениями, чтобы узнать больше о ремастировании Alan Wake, и обязательно посетите руководства по профессиональным играм, чтобы узнать о предстоящих новостях, руководствах и обновлениях.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *