Научи меня, как получить конфеты на Хэллоуин!

 

Усынови меня: Как получить конфеты на Хэллоуин!

Мероприятие Adopt Me на Хэллоуин наконец-то доступно, и вместе с ним вы можете приобрести несколько совершенно новых домашних животных. Цербер, трехголовый пес, доступен только через Robux, но Скелет-Рекс, Призрачный Кролик и Коробка с летучей мышью доступны через новую валюту candy, которую можно получить во время мероприятия! Конфеты немного трудно достать, но, надеюсь, если вы будете входить в систему каждый день, вы получите достаточно, чтобы купить одного из этих милых новых питомцев!

Обновление: Скоро Будет Больше Вознаграждений За Конфеты!

Согласно “Усынови меня”! Твиттер, похоже, в ближайшие несколько дней они увеличат вознаграждение за конфеты за участие в мини-играх:

Мы слышали, что мини-игры дают не так много конфет, как вы надеялись, и мы изучаем возможность настройки значений – вознаграждений немного изменится в течение следующих нескольких дней 🍬

Как получить конфеты

Чтобы получить конфеты на мероприятии Adopt Me на Хэллоуин, вам нужно будет участвовать в мини-играх и каждый день разговаривать с Всадником без головы. Вы также можете приобрести их с помощью Robux, если вы просто хотите получить конфеты как можно скорее. Всадник без головы будет давать вам по 200 конфет каждый день, так что вы сможете собрать 2800 конфет, разговаривая с ним все 14 дней мероприятия.

Всадник без головы

Как упоминалось ранее, вы можете разговаривать с Всадником без головы каждый день и собирать 200 конфет каждый день. Если вы сделаете это в течение всех 14 дней мероприятия, вы получите 2800 конфет бесплатно. Обязательно делайте это каждый день, чтобы получить все возможные бесплатные конфеты, доступные вам.

Усынови меня Всадник без головы NPC

Мини-игры

Есть две мини-игры, в которые вы можете поиграть, и которые принесут вам конфеты, если вы в них сыграете. Кажется, что каждый из них начинается каждые 30 минут, но вы можете переходить туда и обратно между ними, чтобы продолжить собирать конфеты.

Spirit Showdown

Это событие можно найти прямо за пределами того места, где вы можете приобрести домашних животных и поговорить с Всадником без головы. Вы увидите светящийся фиолетовый круг, в который вы можете встать, чтобы присоединиться к событию. Как только таймер закончится, вы присоединитесь к своим коллегам-игрокам Adopt Me, чтобы ловить призраков! У вас есть доступный пакет призраков, который вы можете использовать, так что просто бегите вокруг и нажимайте на призраков, которые появляются в зоне Хэллоуина. Вы будете набирать очки тем дольше, чем дольше вы будете связаны с призраком. После того, как будет поймано достаточное количество призраков, появится призрак босса! Вам нужно будет нажать на большого призрака и попытаться поймать его! Старайтесь избегать попадания под его атаки, иначе вы испугаетесь и не сможете двигаться в течение короткого периода времени. После того, как призрак босса будет пойман, мини-игра закончится, и вы заработаете немного конфет!

Тыквенный удар

К событию Pumpkin Smash можно присоединиться прямо за пределами жуткой хижины Ведьмы, которая находится рядом с событием Spirit Showdown. Это гораздо более простое мероприятие, потому что вам просто нужно бегать и разбивать тыквы. Чтобы разбить их, вам просто нужно пробежать через них! Чем быстрее вы будете разбивать тыквы, тем больший прирост скорости вы получите, поэтому вы хотите продолжать собирать их во время бега, чтобы набрать больше скорости. Тыквы немного возродятся после того, как вы их соберете, так что возвращайтесь в места, где вы их разбили ранее, если больше не сможете найти. Продолжайте делать это до тех пор, пока не закончится время, и вы будете вознаграждены не только конфетами, но и временным домашним животным из тыквы!

 

Покупайте Конфеты С Помощью Robux

Как обычно, вы всегда можете приобрести валюту для Robux. Это можно сделать в магазине с помощью Всадника без головы. Вы можете телепортироваться туда с помощью кнопки Хэллоуина сбоку экрана.

Вот разбивка того, сколько будет стоить покупка конфет во время мероприятия:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *