Есть Ли У Halo Infinity Руководства по играм Cross play

 

Есть ли В Halo: Infinite Перекрестная игра?

После его большого показа во время E3 2021 Bethesda и Xbox Showcase заядлые поклонники франшизы Microsoft Halo были взволнованы, увидев Halo: Infinite во время курортного сезона 2021 года. Один из наиболее распространенных вопросов, над которым мы уже думаем, – “Можем ли мы играть на нескольких платформах?”. В конце концов, некоторые из нас будут играть на Xbox One, некоторые на Xbox Series X | S, а другие на ПК с Windows 10.

Для всех, кому интересно, есть отличные новости! Halo: Infinite будет иметь возможности перекрестной игры и перекрестного прогресса. Это означает, что игроки на Xbox One и ПК с Windows 10 смогут играть друг с другом и игроками на Xbox Series X|S.

Возможно, самая захватывающая часть этой функции заключается в том, что Halo: Infinite Многопользовательская игра будет бесплатной, поэтому любой, у кого есть Xbox или ПК с Windows 10, сможет повторить свои роли спартанских командиров и сразиться с другими командами, независимо от системы каждого пользователя.

Это все, что нужно знать о возможностях Halo: Infinite в кросс-игре!

Мы собираемся предоставить полное освещение Halo: Infinite до и после его выпуска! Для получения всех новостей, контента и руководств, связанных с игрой, обязательно посетите нашу домашнюю страницу Halo: Infinite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *