Набор Fortnite Crew Pack на май 2021 года, Скин, Косметика, Дата выхода

 

Набор Fortnite Crew на май 2021 года | Кожа, косметика и Дата выпуска

Набор Fortnite Crew в этом месяце появится здесь 31 майа 2021 года!

Промо-изображение Fortnite Crew.

Epic Games только что выпустила новейшую косметику Fortnite Crew через Fortnite Twitter счет. В этом месяце нас знакомят с Алли, которая является сестрой Рыси в Fortnite lore. Ниже мы рассмотрели всю косметику и информацию о команде Fortnite за май 2021 года!

Кожа и косметика

Промо-изображение для Fortnite Crew Апрель 2021 г.

У членов команды Fortnite есть несколько косметических средств, которых можно с нетерпением ждать, когда этот набор появится в среду, 31 майа 2021 года в 7 вечера по восточному времени. В этом месяце мы получим все увлекательные, яркие предметы, показанные ниже.

Экран загрузки подиума

Экран загрузки подиума в Fortnite

В этом месяце, конечно же, также появился новый экран загрузки! Название для этого просто называется Подиум. Вы почувствуете себя увереннее, когда Алли выйдет на каждый матч.

Дополнительная информация о Fortnite Crew

Fortnite Crew предназначена для настоящих фанатов Fortnite и оснащена функциями, благодаря которым каждый месяц стоит 11,99 доллара США. Каждый месяц мы получаем новую косметику, которая обычно включает в себя Наряд, Кирку, обертку и украшения на спине.

 

Помимо получения нового контента каждый месяц, мы также получаем кредит в размере 1000 V-Баксов и Боевой пропуск на текущий сезон! Вам нужно быть активным в команде Fortnite всего один месяц, чтобы получить Боевой пропуск на весь сезон, который обычно длится около трех месяцев.

Весь контент, полученный в рамках вашей подписки на Fortnite Crew, остается в вашей учетной записи навсегда.

майовская команда Fortnite

Не забывайте, что если вы подпишетесь на майскую команду Fortnite до 8 часов вечера 31 майа, вы также получите майовский набор Fortnite Crew, который включает экипировку Llambro, На Севере, за Побрякушками, Киркой для Сбора Кукурузы и упаковкой из Ллегенда!

Знаете ли вы, что мы также покрываем все недавно просочившиеся скины? Ознакомьтесь с нашим полным списком Просочившихся Скинов и косметики!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *