Fortnite Глава 2 Сезон 1 Испытания; Список Миссий

 

Fortnite Глава 2: Испытания 1 сезона & Список миссий

В нашем Fortnite Глава 2: Список задач и миссий 1 сезона представлены все доступные и просочившиеся задачи, которые вы сможете выполнить в 11 сезоне battle pass. Вы захотите убедиться, что выполнили все эти задания, потому что вам понадобится опыт, чтобы полностью разблокировать всю косметику!

Новая глава Fortnite уже здесь, и вместе с ней появляются новые способы завершить ваш боевой пропуск. В этом сезоне произошли некоторые довольно большие изменения, они избавились от боевых звезд, которые просто сбивали с толку и не имели смысла в сезоне XP. Итак, теперь вы будете получать опыт только за все, что выполняете, что, на мой взгляд, является гораздо более упорядоченной системой.

Они также покончили с проблемами, которые исчезают через неделю. Они назывались Срочными миссиями, и вы не только были бы на часах, чтобы выполнить их, но и открывали по одной в день, что делало их особенно раздражающими.

Глава 2 Fortnite: Руководство по миссиям 1 сезона

Здесь вы можете найти руководство для каждой миссии, которая будет частью главы 2: Сезон 1! Выполнение каждого задания вознаградит вас 52 000 14 000 очков опыта. Они обновили количество опыта для каждого испытания. Первые две миссии не были обновлены, так что вы не пропустили опыт.

Дополнительные испытания

Стилевые испытания

Это руководства для каждого из наборов испытаний, которые вознаградят вас дополнительными стилями для ваших скинов battle pass!

Проблемы с событиями

В течение первого сезона главы 2 проходят специальные события! Эти вызовы дают новые возможности и опыт.

Скрытые буквы

Если вы хотите заработать себе Таинственный скин в этом сезоне, вам нужно будет найти скрытые буквы, которые находятся отдельно от каждой миссии. Вам нужно выполнить восемь заданий в миссии, чтобы разблокировать возможность собрать письмо. У нас есть полное руководство со всеми местоположениями здесь, или вы можете ознакомиться с конкретными руководствами по письмам ниже.

 

Fortnite Глава 2: Списки заданий 1 сезона

Вот общий обзор всех заданий, которые вы сможете выполнить в этом сезоне. Некоторые из этих проблем еще не были обнародованы и основаны на просочившейся информации. Время от времени в них могут вноситься изменения, поэтому не стоит полностью доверять тому, что они будут выпущены именно так, как они появляются здесь.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *