Можете ли вы получить руководства по игре Roblox на Nintendo Switch Pro

 

Можете ли вы получить Roblox на Nintendo Switch?

С момента запуска в 2004 году Roblox начинал как веб-платформа, доступная только на ПК. Перенеситесь в современные времена, и игроки смогут мгновенно запускать свои любимые игры Roblox на нескольких устройствах, включая iOS, Android и Xbox. Так что насчет Nintendo Switch?

В настоящее время вы не можете получить Roblox ни на Nintendo Switch, ни на каких-либо устройствах Nintendo. Более того, игроки не могут загрузить Roblox на PlayStation 5. Roblox недоступен в качестве приложения ни на Switch, ни на PS5, что означает, что его нельзя загрузить из магазина игр любой консоли.

Обходные пути веб-браузера также не будут работать. Если вы выяснили, как получить доступ к веб-браузеру на коммутаторе, то сама платформа может быть доступна, но это все. В любом случае, вы не можете играть в игры Roblox. Например, инвентарь аватара может быть доступен, но браузер не позволит вам запускать какие-либо игры в Roblox, такие как Adopt Me или Arsenal.

Некоторые пользователи, такие как SharkBlox, популярный создатель контента Roblox, придумали обходной путь для веб-браузера на Nintendo Switch. Но он не стал играть в настоящие игры Roblox, используя хак. При попытке запустить игру Roblox с помощью взлома веб-браузера SharkBlox получил сообщение Ваша текущая платформа не поддерживается.

Несмотря на то, что Roblox недоступен на Nintendo Switch, вся надежда еще не потеряна. В мае 2021 года генеральный директор Roblox Дейв Басзуки прокомментировал, что поддержка Roblox на Switch, PS5 и Oculus Quest “все имеет смысл”, как сообщает GamesRadar.

Хотя комментарий Басзуки не является подтверждением появления Roblox на Switch в ближайшем будущем, это остается возможным. Начиная с технологии распознавания лиц и заканчивая голосовым чатом, Roblox всегда внедряет инновации. Так что, кто знает, может быть, однажды Roblox появится на оборудовании Nintendo.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *