Все цели Der Anfang в Call of Duty Vanguard Zombies

 

Все цели Der Anfang в Call of Duty: Авангард Зомби

служебный долг-авангард-зомби

Der Anfang, карта зомби Call of Duty: Vanguard, возвращает многие вещи из предыдущих игр, такие как льготы и таинственный ящик. Однако цели этой карты добавляют интересный поворот в проверенную и верную формулу режима Зомби. Вот все цели Der Anfang в Call of Duty: Авангард Зомби.

Der Anfang начинается с вас прямо в центре Сталинграда. Это небольшая область, где вы можете сражаться с зомби, и в ней есть несколько улучшенных машин. В этой области также есть три портала целей. Каждый портал телепортирует вас в новую область и позволит вам выполнить одну из трех целей.

Блиц

Эта цель похожа на классический игровой процесс в стиле несогласия, который появлялся в предыдущих играх. Большая разница здесь в том, что вместо того, чтобы защищать территорию от наступающих орд, вы будете сражаться с ними в более быстром игровом стиле , чтобы выжить.

Передача

В этой задаче игроку поручено сопровождать и защищать плавающую голову Зомби , поскольку она ищет слабые места в пространственном барьере для Темного Эфира. Вам придется защищаться не только от зомби, но и от плавающей головы, когда вы и голова перемещаетесь по всей карте.

Сбор урожая

Эта цель требует, чтобы игроки убивали зомби, которые будут сбрасывать рунические камни . Затем эти рунические камни необходимо собрать и поместить в обелиск под названием Пожиратель грехов . Внесение достаточного количества этих рунных камней сделает задачу завершенной.

Это все цели в Call of Duty: Авангард Зомби, Der Anfang. Игроки могут выбирать, какие задачи выполнять и в каком порядке их выполнять. Выполнение этих задач откроет больше областей карты и даст доступ к определенным привилегиям. Выбор за вами.

Для получения дополнительной информации о Call of Duty ознакомьтесь со всеми способностями артефактов в Call of Duty: Авангард Зомби здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *