Можете ли вы отключить размытие при движении в руководстве по игре Dying Light 2 Pro

 

Можете ли вы отключить размытие при движении в Dying Light 2?

Умирающий свет 2: Оставайся человеком – это продолжение игры Techland “Умирающий свет”. Эта новая игра вводит множество новых функций и изменений. Он также имеет улучшенную графику, которая включает размытие при движении. Некоторые игроки могут предпочесть отключить эту функцию, в результате чего многие задаются вопросом, можно ли отключить размытие движения в Dying Light 2.

Ответ отрицательный – вы не можете отключить размытие движения в Dying Light 2. Игроки могут уменьшить размытие при движении на ПК, но не отключать его полностью. Консольные плееры не имеют этой опции. Чтобы уменьшить размытие при движении на ПК, откройте меню опций. Затем перейдите к Видео и выберите Дополнительные настройки видео. Прокрутите до тех пор, пока не увидите размытие при движении, и используйте стрелки, чтобы уменьшить его.

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя эта отсутствующая функция вызывает сожаление, снижение этих настроек действительно помогает – по крайней мере, для игроков на ПК. Однако те, кто находится на консоли, застряли с настройками размытия движения и не могут их изменить. Вполне возможно, что Techland в конечном итоге исправит Dying Light 2 и включит эти опции консоли и позволит игрокам полностью отключить его.

На данный момент игрокам придется иметь дело с размытым движением. Однако мир Dying Light 2 может захватывать дух, поэтому не позволяйте этой функции лишать игру красоты.

Для получения дополнительной информации о Dying Light 2 ознакомьтесь с тем, Как использовать бинокль в Dying Light 2? и как выкупить Гусарский меч в Dying Light 2? в Профессиональных игровых руководствах.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *