Лучшие Мобильные Игры для Двух Игроков

 

Лучшие мобильные игры для двух игроков

Лига легенд

Лучшие мобильные игры – это те, которыми игроки могут наслаждаться со своими друзьями. Совместные мобильные игры могут стать идеальным способом восстановить связь с друзьями во время отпуска.

Независимо от того, предпочитают ли игроки мобы, словесные игры или шутеры от первого лица, наш список лучших мобильных игр для двух игроков содержит то, что понравится всем геймерам.

Влияние Геншина

Genshin Impact

Скриншот через miHoYo

Genshin Impact – это фэнтезийная RPG, которая восхищает игроков с момента ее выпуска. Благодаря своим совершенно замечательным визуальным эффектам, обширной системе вознаграждений и интригующему и постоянно расширяющемуся игровому контенту, Genshin Impact возглавляет большинство игровых списков 2021 года. Хотя это потрясающая игра, в которой можно играть в одиночку, многие из самых сложных материалов Genshin требуют, чтобы игроки объединялись с друзьями. Исследуйте обширные бескрайние земли, открывайте множество различных персонажей и множество наград, полностью поглощаясь многочисленными сюжетными линиями игры.

Minecraft

Minecraft

Скриншот через Mojang Studios

В мире, созданном из блоков, возможно все. Игроки могут создавать все, что только могут себе представить, в этом 3D-феномене видеоигры, созданном из блоков. После своего выпуска Minecraft завоевала репутацию одной из величайших видеоигр всех времен, и она продолжает расти по сей день. Игроки могут строить, чтобы выжить, если им нравится бросать вызов, или строить, чтобы создать свой собственный мир с нуля. Minecraft позволяет игрокам сотрудничать с 10 игроками или сражаться против них.

Среди нас

Среди нас

Скриншот через Innersloth

Среди нас есть игра на базовое выживание с крошечным намеком на подсказку. Игроки будут пытаться сохранить космический корабль вместе, чтобы вернуть экипаж к цивилизации, в то время как самозванец крадется вокруг, саботируя корабль, подставляя других и убивая членов экипажа, чтобы помешать им выполнить необходимые задачи. Пригласите от четырех до восьми друзей, чтобы найти самозванца и проголосовать за него, прежде чем подставят не того члена экипажа или найдут мертвым! Пользователи ПК могут играть со 100 игроками с модом. Среди нас есть одна из самых требовательных видеоигр на сегодняшний день.

Лига легенд

Лига легенд

Скриншот через Riot Games

 

League of Legends – это соревновательная командная стратегия действий, и это одна из крупнейших мобов, доступных в App Store и Google Play Store. Он состоит из более чем 140 чемпионов, которых игроки могут использовать и одерживать самые эпические победы. Охраняйте здание Нексуса, расположенное за базой команды, атакуя врагов и их базу и уничтожая вражеский Нексус, чтобы выиграть игру. Объединяйтесь с друзьями или примите участие в решающей задаче создания случайной команды для рейтингового матча.

Нет ничего более приятного, чем с трудом заработанная победа, стратегически одержанная благодаря потрясающему командному общению. Если игроки новички в этом жанре, может потребоваться некоторое привыкание, но игра стоит затраченных усилий.

Call of Duty: Mobile

Call of Duty Mobile

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Классическая и всеми любимая мобильная игра, в которую можно играть, особенно с друзьями. Либо демонстрируя себя в качестве MVP отряда, либо полностью доминируя над ними на поле боя, это потрясающе – работать с командой. С момента своего запуска в 2019 году мобильная игра Call of Duty пользовалась большим успехом и заслужила похвалу игроков. Call of Duty: Mobile с многопользовательскими и интенсивными режимами королевской битвы и кооперативом для четырех игроков – это идеальная игра в стиле шутера, в которую можно играть с друзьями.

Не забудьте ознакомиться с нашим списком мобильных кодов Call of Duty (декабрь 2021 года).



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *