Открывайте Новые горизонты Как Настроить Своего Персонажа – Измените Свою внешность!

 

AC Новые горизонты Как настроить Своего Персонажа – Измените свою внешность!

В Animal Crossing: Новые горизонты вы получаете начальную возможность настраивать своего персонажа. Однако что, если вам в конечном итоге не понравится, как они выглядят? Что ж, у меня для вас хорошие новости! Доступна возможность изменить свою внешность позже в игре, так что вам не придется беспокоиться о том, что вы будете привязаны к определенному тону кожи, прическе, глазам, носу / рту и щекам!

Хотя в конечном итоге вы можете изменить свой внешний вид, вы должны убедиться, что вы хотя бы отчасти довольны своим стартовым лицом! Это потому, что потребуется некоторое время, чтобы получить доступ к настройке, поэтому делайте свой выбор с небольшим критическим взглядом, потому что они могут быть у вас какое-то время!

Как изменить свою внешность

Вам нужно будет создать или купить зеркало, чтобы настроить своего персонажа в Animal Crossing: Новые горизонты. Одно из них, которое относительно легко изготовить, – это деревянное зеркало в полный рост. Сначала вам нужно будет найти рецепт DIY, его можно найти с помощью сообщения в бутылке. Прогуляйтесь по своему острову у океана, и, надеюсь, вы наткнетесь на него. Как только вы это найдете, все, что вам нужно сделать, это собрать 5 кусков дерева и 1 железный самородок. Идите к своему ремесленному стенду и создайте зеркало. Теперь, когда вы это сделали, отправляйтесь в свою палатку или домой и разместите ее где-нибудь в качестве мебели. Как только вы это сделаете, выберите опцию “Изменить это!”, чтобы изменить свой внешний вид.

Если вы надеетесь на дополнительные прически, вы действительно можете приобрести некоторые из них, собрав очки Nook и потратив их на остановке Nook! Вы можете найти это в магазине, где можно найти Tom Nook.

Как сменить одежду

Если вы хотите сменить одежду, то вам понадобится совершенно другой тип мебели! Что нам нужно, так это сундук, и тот, который вы можете создать относительно рано, – это сундук из деревянных блоков. Чтобы создать это, вам понадобится 1 игрушка из деревянных блоков и 12 хвойных пород дерева. Теперь, когда у вас есть сундук, возвращайтесь в свою палатку / дом и положите его куда-нибудь. Взаимодействуйте с ним и выберите опцию “Получить изменения”. Отсюда у вас есть множество различных вариантов одежды на выбор. Вы можете получить больше одежды, купив ее с помощью очков Nook и различными другими способами! Мы добавим более подробную информацию об этом по мере получения дополнительной информации.

 

На данный момент это все, что вам нужно знать о том, как изменить свою внешность и одежду в Animal Crossing: Новые горизонты!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *