Можете ли вы играть в Lost Ark в игровых руководствах Steam Deck Pro

 

Можете ли вы играть в Lost Ark на Steam Deck?

Lost Ark – один из первых неожиданных хитов 2022 года, доминирующий в чартах игроков Steam с абсурдным количеством пользователей. Потерянный ковчег предлагает уникальный набор классов и сражений для тех, кто любит жанр RPG, а бесплатная игра означает, что любой может присоединиться и наслаждаться игрой бесплатно. В связи с запуском Steam Deck в ближайшие несколько недель игроки хотят знать, может ли Lost Ark работать на последнем продукте Valve.

В настоящее время нет подтверждения того, что Lost Ark работает в Steam, а Valve и Smilegate еще не прокомментировали совместимость с популярной новой MMO. Пользователи надеются услышать больше информации о Lost Ark в ближайшие дни и недели, предшествующие выпуску Steam Deck.

Поскольку Steam Deck официально не запустится до конца февраля 2022 года, у нас не будет подтверждения того, хорошо ли игра работает на портативном ПК, пока пользователи не начнут получать Steam Deck и пытаться использовать устройство в тандеме с Lost Ark.

Чтобы быть в курсе событий Lost Ark и всех анонсов нового названия, обязательно следите за официальной страницей Lost Ark в Твиттере.

Чтобы узнать больше о Потерянном Ковчеге, обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, посвященных руководствам по профессиональным играм, как и все локации Mokoko Seed на острове Мудрости в Lost Ark.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *