Все стартовые роли в Dynasty Warriors 9 Empires, объясненные

 

Все стартовые роли в Dynasty Warriors 9: Империи, объяснены

Игроки могут выбрать свои роли в начале режима завоевания в Dynasty Warriors 9. Понимание приведенных ниже ролей имеет важное значение, так как многие другие роли – это просто роли ниже с разными названиями.

  • Простые офицеры : После солдат-пушечного мяса Простые офицеры являются игровыми персонажами самого низкого уровня. Многие офицеры командуют десятками солдат одновременно, и они более сложны, чем их высокопоставленные солдаты, но они – забываемые персонажи. Это легкая роль, но она не стоит всех усилий, чтобы добраться до генерала.
  • Генералы : Они немного выше офицеров. На Военных советах генералы имеют больше влияния, чем офицеры, но вы находитесь в таком положении, чтобы в конечном итоге стать великим генералом или тактиком. Мы рекомендуем вам начать здесь.
  • Великие генералы/Тактики: Если вы знакомы с Воинами Династии, вы знаете Тактиков, а Великий генерал похож на обычного генерала в других играх. Великие генералы и тактики обладают практически теми же полномочиями, что и правитель, помимо определения политики Королевства и целей Королевства. Ваш правитель, скорее всего, прислушается к вам, если вы предложите Политику Королевства или Цель Королевства во время Военного совета.
  • Правитель /Император /Премьер-министр: Это лидеры фракций. На военных советах эти персонажи определяют политику и цели Королевства. Большинство их решений являются окончательными, и они могут направлять свои силы практически на все, что угодно, во время битвы. Пока они находятся на прогулке, они могут нанимать неаффилированных офицеров.
    • Вам не следует начинать с линейки, если вы никогда не играли в игру Dynasty Warriors Empires.
    • Выбирайте эту роль только в том случае, если вы один раз прошли через режим Завоевания и стали правителем. Это скорее бонусная роль, чем что-либо еще.

    Мы рекомендуем начать с генерала и перейти к Линейке, чтобы изучить игру.

    Для получения дополнительных новостей, информации и руководств по Воины Династии 9 Империй , оставайтесь здесь на профессиональных игровых руководствах!



     

    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *