Все значки осведомленности будут выданы всем игрокам в 11 сезоне Apex Legends

 

Все значки осведомленности будут выданы всем игрокам в 11 сезоне Apex Legends

Значки осведомленности

На этой неделе многие игроки Apex Legends заметили, что у них пропало несколько значков. В частности, значками были значок “Черная жизнь имеет значение”, значок “Гордость”, значок “Остановить ненависть к азиатам” и значки “Осведомленность о самоубийствах”. Эти значки, демонстрирующие гордость, осведомленность и / или поддержку, были неотъемлемой частью опыта многих игроков Apex Legends с тех пор, как они впервые начали добавляться в феврале.

Однако одна вещь, которая не соответствовала этим значкам, заключалась в том, что если вы не входили в систему в течение месяца, когда они были розданы, у вас не было к ним доступа. Итак, какое это имеет отношение к пропавшим значкам?

Сегодня было объявлено, что разработчики меняют способ кодирования значков осведомленности в игре. Вместо того, чтобы использовать их в качестве бонуса за вход для игроков, которые играли в Apex Legends в течение определенных месяцев, вскоре они будут постоянно доступны всем игрокам Apex Legends.

Чтобы сделать это правильно, значки пришлось временно удалить из игры, но они исчезнут только на неделю. Все значки осведомленности будут возвращены всем игрокам, у которых они были, и подарены всем игрокам, которые этого не сделали 2 ноября с запуском 11 сезона: Побег.

Внимание: значки Pride, BLM, Stop Asian Hate и Предотвращение самоубийств временно недоступны из-за изменений, внесенных в рамках подготовки к следующему сезонному обновлению.

Но не волнуйтесь! Эти значки вернутся и будут постоянно доступны для ВСЕХ игроков после обновления 2 ноября.

— Возрождение (@Respawn) 27 октября 2021 года

 

Для получения дополнительной информации об Apex Legends ознакомьтесь с Вся дикая природа на Штормовой точке в Apex Legends в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *