Можете ли вы изменить внешний вид в руководствах по игре Destiny 2 Pro

 

Можете ли вы изменить внешний вид в Destiny 2?

Если вам интересно, можете ли вы изменить внешность своего персонажа в Destiny 2, ответ – нет. Короче говоря, единственный раз, когда игроки могут настроить внешний вид своих стражей, – это в начале игры.

После этого момента нет других способов отредактировать или изменить внешний вид вашего персонажа. Из-за этого мы рекомендуем убедиться, что вы довольны внешним видом вашего персонажа, прежде чем нажать кнопку готово при их создании.

К счастью, если вы уже создали своего персонажа, вы редко увидите его без шлема или брони, так что, по крайней мере, это так. Вы также можете изменить внешний вид брони вашего персонажа в игре, что является единственной формой настройки персонажа.

Чтобы отредактировать внешний вид брони вашего персонажа, вам нужно будет перейти в раздел “Внешний вид” внутри экрана инвентаря. Доступ к нижнему экрану внешнего вида можно получить с помощью кнопки в нижней части инвентаря игрока.

Внутри этого меню вы сможете изменить как внешний вид, так и цвет определенных элементов брони, перейдя в изменить внешний вид.

 

После нажатия кнопки изменить внешний вид вам нужно будет выбрать одну из ваших в настоящее время экипированных частей брони из списка, показанного выше. Нажатие на одну из частей брони позволит вам изменить ее внешний вид, изменив ее орнамент с помощью ремешков из переплетения.

Для получения дополнительных руководств по Destiny 2 ознакомьтесь с тем, как складывать награды при подготовке к Королеве ведьм в Destiny 2. прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *