Monster Hunter Rise Sunbreak Получает Дату Релиза, Множество Новых Подробностей

 

Восстание Охотника на монстров: Рассвет Получает Дату релиза, Множество Новых подробностей

Новое масштабное дополнение для Восстания Охотника на монстров появится на коммутаторе и ПК 30 июня 2022 года.

Хейли Уильямс 15 майа 2022 года в 10:18 вечера по Гринвичу

Большое расширение Sunbreak от Monster Hunter Rise уже в пути, с новым трейлером и датой релиза, объявленной на этой неделе во время цифрового мероприятия. Sunbreak будет доступен как для Nintendo Switch, так и для ПК через Steam 30 июня 2022 года, предварительные заказы открыты уже сейчас.

Monster Hunter Rise: Sunbreak будет содержать совершенно новую историю для изучения игроками, непосредственно вытекающую из событий основной игры. В Sunbreak игроки примут новое испытание после успешной защиты деревни Камура, отправившись в новое местоположение аванпоста Эльгадо, который будет служить новой домашней базой игрока. Здесь охотники смогут познакомиться с новым составом NPC, которые могут помочь в создании и отправить игроков на совершенно новые задания.

Нажмите, Чтобы Включить

  • Ссылка
  • Встроить

Хотите, чтобы мы запомнили эту настройку для всех ваших устройств?

Пожалуйста, введите дату вашего рождения, чтобы просмотреть это видео

Нажав “enter”, вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой конфиденциальности GameSpot 's

Сейчас играете: Восстание Охотника на монстров: Рассвет – Трейлер Трех Лордов

В новой истории охотники сталкиваются с тремя новыми могущественными существами, известными как Три Лорда: Гарангольм, Клыкастая Виверна Лунагарон и Старший Дракон Мальзено.

 

У поклонников Охотников на монстров будет три варианта покупки Sunbreak. Обычное цифровое издание стоит 40 долларов, в то время как подарочное издание стоимостью 50 долларов будет включать в себя несколько бонусных материалов, таких как новые наборы брони, жесты и прически. Существует также коллекционное издание с ограниченным тиражом, предлагающее те же цифровые награды, что и подарочное издание, а также физическую добычу, включая набор наклеек, эмалевую булавку, чехол steelbook и Malzeno Amiibo. Однако ни один из этих вариантов не включает базовую игру Monster Hunter Rise.

Все игроки, сделавшие предварительный заказ на любую версию игры, получат наборы доспехов “Верный пес” и “Полосатый кот” для своих компаньонов Паламута и Палико. Также появятся три новых Amiibo, вдохновленных Мальцено, для игроков Switch, которые также разблокируют специальную броню для компаньонов Palamute и Palico.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *