Все исходные черты в руководстве по игре Destiny 2

 

Все исходные черты в Destiny 2

Исходные черты – это врожденные преимущества, которыми обладает оружие. Эти черты можно разделить на две черты: Черту Деятельности и Черту Производителя. В случае, если оружие обладает обеими этими чертами, только одна черта будет активна в любой данный момент времени.

Вот список всех характеристик активности и производителя в Destiny 2.

Характеристика активности

Эти характеристики определяются деятельностью, в результате которой получено оружие.

Характеристики производителя

Эти характеристики зависят от производителя оружия.

 

Activity Trait Effect
УдарыЗащита АвангардаФинальные удары этим оружием дают небольшое количество здоровья. (7 л. с.)
Наступление ночи Ошеломляющее восстановление Оглушение Чемпиона частично пополняет магазин, запускает регенерацию здоровья, и увеличивает восстановление на короткое время.
(+60 л. с. мгновенно, Восстановление +40 л. с. за 3 секунды)
Гамбит Отслеживание захватчиков Повреждение Захватчика с помощью этого оружия они помечаются как союзники.
Тигель Один тихий момент Дает увеличенную скорость перезарядки при выходе боя.
Испытания Осириса Быстрота Усиление увеличенная перезарядка, стабильность, помощь прицеливанию и дальность когда вы последний живой член вашей боевой группы/ работаете в одиночку.
(+20 перезарядки, +20 стабильности, +10 помощь в прицеливании, +10 дальность стрельбы)
Железное знамя Крадущийся волкВо время охоты, заключительные удары с помощью этого оружия обеспечивают улучшенный радар и скрывают вас от радара противника.
Тронный мирПсихохак Устойчивый урон от этого оружия снижает урон, наносимый цели в течение короткого времени.

Это все исходные черты, которые на данный момент доступны в Destiny 2 The Witch Queen. Мы обновим этот список, как только будут добавлены новые черты.

Если у вас возникли проблемы с прохождением кампании “Королева ведьм”, ознакомьтесь с такими руководствами, как “Как решить головоломку “Воспоминания о руинах” в Destiny 2″ только в профессиональных игровых руководствах”.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контакты редакции

© 2024 КАРТА САЙТА На нашем сайте вы сможете прочесть последние новости России и мира на сегодня, а так же полезные статьи, которые помогут вам в различных вопросах. Сегодня в мире очень важно держать руку на пульсе свежей информации, мы один из таких островков свежих данных из всемирной глобальной паутины, который стремиться давать актуальные новости всем, кто в этом нуждается.
Manufacturer Trait Effect
Сурос Синергия Суроса Перезарядка дает этому оружию дополнительную управляемость и уменьшает вздрагивание от входящего урона на короткое время.
ХаккеВооружение ХаккеОружие с этим преимуществом наносит повышенный урон транспортным средствам, башням, баррикадам, и кристаллы стазиса .
ОмолонДинамика поля ОмолонаЭто оружие увеличило скорость перезарядки и стабильность для верхней половины магазин.
ВиестВиест СтингерНанесение урона врагу этим оружием имеет небольшой шанс перезарядить магазин и увеличивают скорость передвижения, в то время как наводит прицел вниз. Луки получают более высокую скорость извлечения , а мечи заряжаются с большей скоростью , пока активен этот перк.
PsiOps/CabalНаземный танкФинальные удары этим оружием обеспечивают повышенную устойчивость и дополнительную устойчивость к урону от комбатантов.