6 Лучших Кейсов Micro-ATX

 

6 Лучших корпусов Micro-ATX

Ищете башню среднего размера, в которую можно поместить все ваши блестящие новые компьютерные детали RGB? Не смотрите дальше!

Это звучит глупо, но этот случай – одна из самых простых частей новой сборки ПК, которую нельзя упускать из виду. Вам нужен не только тот, который будет соответствовать вашим деталям, но и тот, с которым легко работать и который привлекательно выглядит. Иногда мы забываем, какое значение может иметь красивый кейс. В конце концов, вы собираетесь потратить на это много часов, и когда что-то пойдет не так, вы захотите иметь возможность легко и быстро получить доступ к внутренним функциям. Ни для кого не секрет, что micro-ATX также является лидером, когда дело доходит до форм-факторов корпуса, и это спецификация, которая охватывает широкий спектр размеров и типов корпусов. Так что взгляните ниже, чтобы получить некоторую помощь в выборе вашего следующего корпуса micro-ATX.

Cooler Master MasterBox Q300L

Cooler Master

MasterBox Q300L часто встречается в списках бестселлеров mATX, и на то есть веские причины. Он прочный, привлекательный, обеспечивает отличный воздушный поток и относительно дешев. Магнитные пылевые фильтры сверху и спереди означают, что, где бы вы ни решили установить радиатор, вы будете получать хороший воздушный поток наряду с фильтрацией пыли. Панель ввода-вывода, установленная сбоку, также имеет изящный трюк: вы можете установить ее на любом краю акриловой боковой панели.

Стальная конструкция означает, что вам не нужно беспокоиться о том, что что-то не так во время работы, а за материнской платой есть место для управление кабелем, чтобы держать вещи в чистоте и не мешать. Обычно стоимость этого чехла составляет около 50 долларов, и он обеспечивает множество функций за очень небольшие деньги.

Серия Corsair Crystal 280X RGB

Corsair

Corsair Crystal Series 280X RGB имеет довольно радикальный дизайн, сохраняя при этом стандартный прямоугольный дизайн, который можно было бы ожидать от корпуса компьютера. Передняя панель оснащена двумя вентиляторами Corsair LL120 RGB, которые подключаются к Node PRO для использования с другими решениями Corsair для освещения через их программное обеспечение iCUE. Над передней частью вентиляторов расположен магнитный пылевой фильтр, а боковая, передняя и половина верхней части покрыты закаленным стеклом. Стеклянные панели спереди и сверху приподняты, чтобы обеспечить поток воздуха к передним вентиляторам и радиатору, установленному сверху, соответственно.

Сверхширокий корпус обеспечивает множество кабелей для управления за материнской платой и даже включает отсеки для дисков в той же области для супер чистая настройка даже с кучей дисков. Области пола, крыши и блока питания также оснащены пылевыми фильтрами для поддержания чистоты. Если вы ищете интересный дизайн или просто действительно хотите супер чистую настройку, то Corsair Crystal Series 280X RGB прекрасно подойдет.

Узел фрактального проектирования 804

Изображение с помощью фрактального дизайна

Узел фрактального дизайна 804 – это корпус в стиле куба для тех из вас, кто ищет что-то более компактное в море конструкций средней башни. Он также имеет двухкамерный дизайн, подобный корпусу Corsair, о котором мы упоминали ранее, что означает, что ваша установка останется чистой и прохладной, в то время как отсеки для дисков и блок питания останутся в стороне. В комплект входят три 120-миллиметровых вентилятора, а корпус поддерживает до колоссальных четырех радиаторов для охлаждения.

В отличие от многих конструкций cube, этот по-прежнему включает в себя классическое окно боковой панели, чтобы продемонстрировать ваши настройки, а съемные пылевые фильтры обеспечат чистоту и работу по назначению. Который должен хорошо сочетаться с очень чистой передней панелью из матового алюминия.

Cooler Master MasterBox E300L

Cooler Master

Второй случай в нашем списке из линейки Cooler Master MasterBox, E300L, является еще одним примером дебатов, которые уже много лет бушуют в сообществе разработчиков ПК: использовать RGB или не использовать RGB. Некоторые говорят, что наличие неоновых радужных огней в вашем случае отвлекает. Если вы один из тех людей, то E300L прекрасно подойдет по всем параметрам, с его минимальной, но модной матовой панелью и тонкими акцентами отделки, которые представлены в трех цветах (на фото синий).

Внутренне E300L имеет гораздо более классический дизайн, чем большинство других корпусов мы уже все обсудили. Без верхнего крепления для радиатора и традиционного размещения блока питания и отсека привода. Но для некоторых из нас этого достаточно. Если вы просто ищете базовый кейс, который выполнит свою работу и будет спрятан у вас под столом, то E300L предоставляет достаточно функций, чтобы выполнить эту работу.

 

Лиан Ли O11-Динамический мини

Лиан Ли

Для энтузиастов Лиан Ли будет знакомым именем. Уже некоторое время они создают отличные дизайны корпусов с интересным дизайном. Их O11-Dynamic-Mini, сокращенный до O11D Mini от Lian Li, представляет собой еще одну двухкамерную конструкцию micro-ATX, на этот раз с сетчатым верхом для обеспечения максимального воздушного потока.

В соответствии с их мышлением, ориентированным на энтузиастов, O11D Mini предоставляет модульную подставку для насосов для тех, запуск пользовательских сборок цикла, три различных варианта задней панели в зависимости от того, как вы хотите настроить, а также передняя и боковые панели из закаленного стекла. Подставка для насоса, в частности, предлагает три различных варианта монтажа, а Lian Li также предлагает комплекты вертикальных графических процессоров для тех, кто хочет выбрать такую конфигурацию.

Ядро Thermaltake V21

Изображение с помощью Thermaltake

Наконец, у нас есть еще один кубический дизайн с Thermaltake Core V21, который предлагает компактный дизайн в комплекте с четким расположением боковой панели и массивным 200-миллиметровым вентилятором спереди, чтобы все работало прохладно

Он также поддерживает как горизонтальное, так и вертикальное размещение материнской платы и установленные сверху радиаторы. И, благодаря странному, но определенно интересному выбору дизайна, Core V21 можно штабелировать. Это означает, что вы действительно можете распределить свои компоненты по нескольким случаям и сложить их, чтобы создать один большой случай. Это определенно не самый распространенный вариант использования, но если вам нужна именно такая функция, то Core V21 определенно должен быть у вас на радаре. Как и в нескольких других проектах, которые мы перечислили здесь, в нем также используется концепция камеры, которая отделяет ваш блок питания и накопители от ваших основных компонентов.

Количество корпусов micro-ATX на рынке просто слишком велико, чтобы их можно было сосчитать. Практически любой мыслимый дизайн где-то есть, если вы готовы достаточно усердно искать. Это, безусловно, самый разнообразный и хорошо обслуживаемый раздел рынка компьютерных корпусов. Имейте в виду, что воздушный поток, простота использования и поддерживаемые конфигурации должны быть вашими первыми соображениями при выборе случая.

В этой статье приведены партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *