Могут ли неизвестные быть блестящими в руководствах по играм Pokémon Legends Arceus Pro

 

Могут ли неизвестные быть блестящими в Pokémon Legends: Arceus?

Охота на неизвестных в Pokemon Legends: Arceus – это забавный побочный квест Pokemon, который вы можете выполнить, пока проходите основную историю. Эти неизвестные локации фиксированы, и в игре их ровно 28. Тем не менее, вам может быть интересно: может ли кто-нибудь из этих неизвестных появиться как блестящий?

Ответ да. в итоге. Первые 28 неизвестных, которые вам нужно захватить, полностью заблокированы. Однако после этого запроса Руины Соласеона будут разблокированы в Багровых болотах. Там вы можете поймать блестящих неизвестных.

Неизвестные – не единственный Пок, который изначально заблокирован в игре. Например, знаете ли вы, что стартеры, которые профессор Лавентон дает вам в начале, тоже блестяще заблокированы? Вы можете поймать их блестящими в искажениях или вспышках после титров.

К счастью, все остальные покемоны в загробном мире – это честная игра с самого начала. На самом деле, если вы ищете блестящие версии оригинальных стартеров Sinnoh (Chimchar, Piplup и Turtwig), вы можете наткнуться на один из них в overworld. Вы просто должны быть очень внимательны. Когда появляются блестящие Пок-моны, они издают небольшой искрящийся звук.

Для получения дополнительной помощи с Pokemon Legends: Arceus, мы в Pro Game Guides поможем вам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *