Лучшие внешние жесткие диски M1 Pro и M1 Max

 

Лучшие внешние жесткие диски M1 Pro и M1 Max

Новые модели MacBook Pro, оснащенные M1 Pro и M1 Max, настраиваются с помощью твердотельного накопителя емкостью до 8 ТБ, но Apple взимает немалую плату за такой уровень внутренней памяти. И, по большей части, большинству из вас просто не нужно иметь постоянный внутренний доступ к такому большому объему хранилища. Хорошим промежуточным звеном является внешний жесткий диск, который может обеспечить хранение, когда вам это нужно, не разрушая банк на вашем новом MacBook Pro.

К счастью, новый MacBook Pro поставляется в стандартной комплектации с портами Thunderbolt 4, что означает, что он может использовать самые высокоскоростные внешние накопители, доступные в настоящее время. через его интерфейс USB Type-C. В качестве примечания: жесткие диски, оснащенные Thunderbolt 4, еще не поступили на рынок должным образом. Таким образом, вы захотите искать накопители USB 3.1, USB 3.2 или Thunderbolt 3, которые будут полностью совместимы и по-прежнему будут обеспечивать стабильную скорость.

Твердотельный накопитель G-Technology объемом 1 ТБ

Изображение с помощью G-технологии

Этот твердотельный накопитель емкостью 1 ТБ является одним из жестких дисков, предлагаемых непосредственно Apple, хотя у них есть несколько разных моделей, которые можно найти в разных магазинах розничной торговли. Это накопитель USB 3.1 Gen 2 (со скоростью передачи 560 Мбит / с), но он компенсирует это тем, что обладает защитой от воды и пыли IP67.

Рейтинг IP67 означает, что он полностью защищен от пыли и выдержит полное погружение в воду до одного измеритель на срок до 30 минут. Другими словами: эта штука очень прочная, самый долговечный диск, который мы здесь перечислили. Это идеальный выбор, если вы ищете жесткий диск, которым вы можете греметь в своем рюкзаке (или даже упасть в лужу или две), не беспокоясь об этом.

G-Технология 10 ТБ G-НАКОПИТЕЛЬ

Изображение с помощью G-технологии

Еще одна новинка от G-Technology, предлагаемая напрямую от Apple, G-Drive емкостью 10 ТБ, лишена нескольких функций, но обеспечивает метрическую тонну емкости хранилища. Это еще один накопитель USB 3.2 с жестким диском емкостью 10 ТБ, что означает, что он будет заметно медленнее, чем твердотельный накопитель. Но это обеспечит много места за не намного большие деньги по сравнению с гораздо меньшим твердотельным накопителем.

Это тот тип накопителя, который вы бы оставили на своем столе для холодного хранения, и он создан с учетом такой среды. Он поставляется в полностью алюминиевом корпусе с ножками, внешним блоком питания и физическим выключателем питания. Если вам просто нужно много места по разумной цене, чтобы сидеть в вашем рабочем пространстве, то с этим диском трудно ошибиться.

Твердотельный накопитель Western Digital My Passport

Western Digital

На протяжении многих лет Western Digital предлагала тонны продуктов в своей линейке My Passport со странным названием. Это недавнее предложение твердотельных накопителей компактно, доступно по цене и имеет размеры от 500 ГБ до 4 ТБ. Он также использует USB 3.2, который обеспечивает скорость записи до 1050 Мбит / с, так что вы сможете быстро перемещать большое количество данных.

Внешняя оболочка устойчива к ударам и вибрациям и изготовлена из металла, поэтому она не повредится, если ее разбросать по вашему столу, и поставляется в пяти различных цветах, чтобы соответствовать любым аксессуарам, с которыми вы ее сочетаете. Как и многие другие продукты My Passport, он обеспечивает хороший баланс между скоростью, ценой и удобством использования.

SanDisk Extreme PRO

SanDisk

SanDisk – громкое имя в мире компьютерных хранилищ, и, скорее всего, у вас есть одна или две их SD-карты, плавающие где-то в устройстве, которым вы уже владеете. Extreme PRO предлагает полный USB 3.2 2×2, который может обеспечивать скорость до 2000 Мбит / с, спецификацию, которую иногда также называют SuperSpeed USB 20 Гбит / с.

Он также небольшой, снабжен небольшим крючком для шнурка или зажима и поставляется в различных размерах, от 1 ТБ до приличных 4 ТБ. Если вы ищете что-то более быстрое, чем Western Digital, и не возражаете заплатить за это немного больше, то SanDisk – отличный вариант.

Портативный SSD-накопитель Samsung X5

Samsung

 

Чтобы не отставать, Samsung X5 portable – это действительно невероятно быстрый внешний жесткий диск. Это единственный настоящий накопитель Thunderbolt 3 в нашем списке, и он демонстрирует скорость записи 2100 Мбит /с. Внутри он работает на твердотельном накопителе на базе NVME, и все это размещено в ударопрочной металлической конструкции с нескользящей рукояткой вдоль нижней части накопителя.

Samsung включила специальные тепловые соображения для обеспечения стабильных рабочих температур, что касается накопителей NVME. Если вы в первую очередь стремитесь к скорости, то выбирайте именно этот привод.

Док-станция LaCie 2big

LaCie

Для многих людей MacBook Pro – это не просто классный ноутбук; это устройство, через которое они направляют весь свой бизнес. Если вы ищете надежное, защищенное и гибкое долговременное хранилище для ваших действительно ценных данных, то док-станция LaCie 2big – отличный выбор. Он включает в себя двойной накопитель Seagate Iron Wolf Pro, настроенный в RAID 0 или RAID 1 (в зависимости от конфигурации), а размеры по умолчанию варьируются от 8 ТБ до впечатляющих 32 ТБ. Внутренние накопители можно заменить в качестве бонуса, а на передней панели имеются слоты для карт SD и CF.

Для тех, кто незнаком, конфигурации RAID обеспечивают полное резервирование ваших файлов, а это означает, что если один из ваших дисков в вашем массиве выйдет из строя, вы, скорее всего, все равно сможете вернуть свои данные. Компромисс заключается в скорости: в этом корпусе используются более медленные традиционные жесткие диски, подключенные через USB 3.1, поэтому он, безусловно, не получит никаких наград за скорость. Но если вы храните огромные объемы файлов в течение длительного времени, то это надежный и надежный выбор.

Люди в основном предъявляют одно из двух требований к внешним жестким дискам: долговременное хранение файлов, к которым редко обращаются Люди в основном предъявляют одно из двух требований к внешним жестким дискам: долгосрочное хранение Люди в основном предъявляют одно из двух требований к внешним жестким дискам: долговременное хранение файлов, к которым редко обращаются файлы и быстрая передача часто используемых файлов. Для долговременного хранения данных надежное и доступное решение для внешнего жесткого диска по-прежнему является отличным вариантом, несмотря на компромисс в скорости. Но по скорости в наши дни ничто не сравнится с твердотельным накопителем, особенно тот, который работает через USB 3.2 или выше.

Для получения дополнительных рекомендаций по оборудованию ознакомьтесь с Лучшей мышью M1 Pro и M1 Max и лучшей мышью 2021 года для игр с частотой кадров в секунду в руководствах по профессиональным играм.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *