Лучшие Игроки Fortnite Всех Времен

 

Лучшие игроки Fortnite Всех Времен

Это культовые игроки, которые популяризировали Fortnite!

Вы когда-нибудь задумывались, кто лучшие игроки Fortnite всех времен? На протяжении многих лет в королевской битве Epic наблюдался взлет и падение многочисленных одаренных талантов. В то время как все они владеют механикой, некоторые выделяются среди остальных своим исключительным пониманием игры.

Эта горстка игроков – “сливки общества”, признанные за их уникальный талант и эксцентричные навыки, которые, как правило, приводят их противников в трепет. Они проложили свой путь к величию, не только участвуя в крупных турнирах, но и популяризируя игру и создавая свои собственные сообщества вокруг Fortnite. Вот самые лучшие игроки Fortnite всех времен:

Кайл ‘Бугха’ Гирсдорф

Epic Games

Возможно, одним из лучших и величайших игроков всех времен является сольный победитель Кубка мира по Fortnite 2019 года Кайл “Бугха” Гирсдорф. Хотя его недавние выступления в FNCS, возможно, не пополнят список его достижений, Буга, несомненно, является самым титулованным игроком Fortnite в киберспорте всех времен.

Тайлер “Ниндзя” Блевинс

Epic Games

Хотя Ниндзя не является чемпионом мира, он самый известный стример / геймер Fortnite всех времен. Эксперты сообщества часто называют его мальчиком с плаката Fortnite, и его вклад в популяризацию жанра королевской битвы не идет ни в какое сравнение. 15 января 2020 года Ниндзя получил свой собственный скин серии иконок в Fortnite.

Тернер ‘Tfue’ Тенни

Tfue

Tfue – один из тех игроков, которые становятся синонимом игры, в которую они играют. Его рост популярности начался рано, во время главы 1 Fortnite. Он участвовал в чемпионате мира, но занял недостаточно высокое место. С тех пор Tfue превратился в одного из самых влиятельных стримеров Fortnite всех времен.

Дэвид ‘аква’ Ван

Epic Games

 

Дэвид “аква” Вонг и Эмиль Бергквист “Нюхрокс” Педерсен стали первыми дуэтными чемпионами мира в Fortnite. С годами аква стал популярным благодаря своим выдающимся выступлениям в FNCS и своей безумной механике. Его предполагаемый заработок за игру в Fortnite составляет 1,9 миллиона долларов, что делает акву одним из самых богатых профессиональных игроков в игре.

Диего “Аркхэм” Лима

100 Thieves

Диего “Аркхэм” Лима, возможно, самый успешный игрок Fortnite всех времен. Его достижения в турнирах Fortnite до сих пор не имеют аналогов. Успех Аркхэма пришел в юном возрасте, но его навыки показывают, что он находится в расцвете сил в Fortnite Глава 2!

Для получения дополнительной информации о Fortnite, такой как новости и руководства, обязательно посетите нашу домашнюю страницу Fortnite!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *