Все новые черты в The Sims 4 Cottage Living

 

Все новые черты в The Sims 4: Жизнь в коттедже

Дополнение Sims 4: Жизнь в коттедже добавляет в The Sims совершенно новый мир с новым районом под названием Хенфорд-он-Бэгли, новыми животными для разведения и новыми видами деятельности, направленными на то, чтобы жить за счет земли, как сельский коттеджный поселок. The Sims 4: Жизнь в коттедже также добавляет новые черты для симов с некоторыми уникальными преимуществами и недостатками.

Новые черты

Непереносимость лактозы

Непереносимость лактозы – это новая черта, которая влияет на симов в зависимости от того, что они едят. Симы с непереносимостью лактозы будут иметь уникальные взаимодействия с продуктами, содержащими молочные продукты. Продукты, содержащие лактозу, не будут помечены, но все продукты, не содержащие лактозы, будут помечены как таковые. Симы с непереносимостью лактозы имеют уникальное взаимодействие с продуктами, содержащими лактозу, под названием “Интересно, стоит ли оно того”. При выборе этой опции игроки получат уведомление, дающее им возможность сказать “да” или “нет”.

Если игроки съедят еду, они получат +2 Счастливого настроения за “Молочное счастье”, но после еды начинают проявляться последствия непереносимости лактозы. После еды Сим получит дискомфортное настроение +2 в течение трех часов. В течение этих трех часов пострадавший Сим потеряет около половины своих потребностей в мочевом пузыре и будет пердеть в течение всего времени. Если симы смогут какое-то время держаться подальше от молочных продуктов, они получат позитивный настрой.

Любитель животных

The Sims 4: Жизнь в коттедже добавляет новых животных, включая лам, кур, коров, диких птиц, лис и кроликов. Любителям животных легче познакомиться с животными и пообщаться со многими из них по-своему. Любители животных могут “С энтузиазмом погладить животное”, “Показать танцевальные движения”, “Задушить любовью” и попрактиковаться с ними в игре на скрипке или гитаре.

 

Энтузиасты животных получают положительные настроения за то, что находятся рядом с животными и взаимодействуют с ними, и будут получать слегка отрицательные настроения, если долгое время находятся вдали от животных. Любители животных, вероятно, должны окружить себя всевозможными животными и осыпать их восторженной любовью.

Собеседник по природе

Это наградная черта, которую необходимо разблокировать, выполнив задание “Смотритель страны”. После завершения четвертого уровня Стремления Симу будет присвоена черта Характера Собеседника. Любители природы наслаждаются более длительной жизнью своих животных, уникальным взаимодействием с растениями и более эффективными урожаями. Любители природы также получают бесплатную доставку еды, которая была добавлена вместе с бесплатным обновлением. Кроме того, если вы живете в Хенфорде-он-Бэгли, получите скидку на счета.

Для получения дополнительных руководств по Sims 4 ознакомьтесь с тем, где найти Хранителя Существ в коттедже Sims 4, живущего в профессиональных игровых руководствах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *