Лучшая природа для бинарных и Латунных игр в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Бунеари и Лопунни в Легендах о покемонах: Аркей

Pokemon Legends Arceus Title

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon обладает уникальными характеристиками, которые фокусируются на определенных аспектах их боевой техники. Для каждого Покемона есть шесть характеристик, включая HP, Атаку, Специальную атаку, Защиту, Специальную защиту и Скорость.

Лучшие натуры

При выборе Природы лучшим вариантом чаще всего является сосредоточение на выборе Природы, которая повышает одну из их самых высоких характеристик и снижает показатель, который вы будете использовать реже всего. Бунеари и Лопунни оба обладают исключительными показателями скорости и низкими показателями специальной атаки. Из-за этого они оба обладают одной и той же лучшей Природой.

  • Веселый: Скорость (+), Специальная атака (-)
  • Адамант: Атака (+), Специальная атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Чтобы определить наилучший характер для любого Pokemon, вы должны рассмотреть, какие характеристики наиболее выгодны. Для Лопунни вы можете выбирать между повышением его атаки или скорости. Тем не менее, обычно лучше всего повысить самую сильную черту Pokemon.

Если вы хотите использовать их самую сильную характеристику (скорость), ваш выбор Веселый, Поспешный, Наивный или Робкий . Если вы считаете, что его скорость достаточно высока, вы можете вместо этого выбрать Природу, которая повышает их характеристики атаки. В любом случае, ни у одного из них нет высокой характеристики специальной атаки, поэтому вы хотите использовать только физические атаки и использовать Jolly или Adamant , чтобы пожертвовать характеристикой специальной атаки.

Это все, что вам нужно знать о лучшей природе для этих покемонов!

Хотите увидеть больше лучших натур для Pokemon в Легендах Pokemon: Arceus? Ознакомьтесь с нашим гидом, чтобы узнать лучшую природу для Псайдака и Голдака!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *