Вся статистика героя в Час героя, объясненная

 

Вся статистика героя в Час героя, объяснена

Один из самых важных аспектов вашей армии в Час героя – это ваши герои. Они действуют как ваши командиры и ведут ваши армии в бой. Каждый герой индивидуален, но у всех одинаковые характеристики.

Каждый герой в Час Героя может получить очки, вложенные в Атаку, Защиту, Знания, Силу Заклинаний, Удачу и Боевой дух. Это можно найти на странице вашего персонажа для каждого героя. Вот что означают все характеристики героя в Час героя.

  • Атака : Увеличивает урон, наносимый существами в армии героя, на три процента за характеристику.
  • Защита : Увеличивает здоровье существ в армии героя на три процента за характеристику.
  • Знания : Увеличивает максимальную ману на 10 процентов и ежедневную регенерацию маны на один за характеристику.
  • Сила заклинаний : Увеличивает эффективность всех заклинаний, произносимых героем, на пять процентов за характеристику и уменьшает время восстановления заклинаний на четыре процента.
  • Удача : Дает четыре процента за характеристику шанс на каждая атака ваших существ будет удачей, наносящей 3-кратный урон на 4-кратной большей площади с большим отбросом.
  • Боевой дух : Дает вашим существам 1,5 процента в секунду за характеристику, чтобы войти в высокий боевой дух, когда они двигаются в два раза быстрее и атакуют в два раза быстрее в течение десяти секунд.

Герои, ориентирующиеся на мощь и численность армии, должны инвестировать в характеристики атаки и защиты. Маги должны инвестировать в Знания и Силу Заклинаний, чтобы увеличить свои магические способности. Наконец, удача и боевой дух хороши для любой армии, но полагаются на случай.

Для получения дополнительной информации о Часе героя ознакомьтесь с 6 советами для начинающих в Час героя и Как получить заклинания в Час героя на Pro Руководства по играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *