Могу ли я скачать Tik tok LIVE Studio для трансляции на Mac Pro Руководства по играм

 

Могу ли я загрузить Tiktok LIVE Studio для потоковой передачи на Mac?

Логотип TikTok

У TikTok есть новое потоковое программное обеспечение под названием TikTok LIVE Studio, которое позволяет пользователям напрямую подключаться к сервису со своих компьютеров, а не с телефонов. К сожалению, программное обеспечение все еще находится в стадии тестирования, поэтому не каждая учетная запись сможет его загрузить. В настоящее время доступ будет иметь всего несколько тысяч пользователей на западных рынках. Кроме того, те, кто это сделает, смогут использовать его только на ПК с Windows, поскольку TikTok LIVE Studio в настоящее время недоступна для Mac.

Пользователи TikTok, желающие узнать, имеют ли их учетные записи право использовать новое программное обеспечение, могут перейти на TikTok LIVE Страница студии. Однако, если пользователи видят страницу по умолчанию для вас или попадают на страницу с ошибкой, они еще не имеют права использовать программное обеспечение.

Пользователи, у которых есть доступ к TikTok LIVE Studio, найдут его более многофункциональным, чем приложения для iOS или Android, с большим количеством возможностей захвата и настройки, чем у его мобильного аналога. Неизвестно, как долго программное обеспечение будет тестироваться и когда доступ откроется для более широкой аудитории. Также неизвестно, будет ли доступна версия программного обеспечения для Mac или когда.

Для получения дополнительных руководств по TikTok ознакомьтесь с тем, когда выйдет LIVE Studio на TikTok? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *