Fortnite Самый быстрый способ Изменить цвет плитки; Собирайте монеты, Обувь, Баскетбольные мячи

 

Fortnite: Самый быстрый способ изменить цвет плитки & Собирать монеты, обувь, баскетбольные мячи

Узнайте, как быстро разблокировать стили для вашего клатча и измельчить скины с события Fortnite x Jordan!

Наш Fortnite Downtown Drop LTM Бросает вызов Самому быстрому способу изменения цвета плитки и сбора монет, обуви, баскетбольных мячей В руководстве есть быстрый способ сбора этих предметов, который поможет вам закончить бросьте вызов в центре города для плиток и помогите вам быстро заработать стили как из скинов Clutch, так и Grind!

Если вы приобрели пакет Hang Time и ищете способ быстро собрать все предметы и изменить цвета плитки, но не хотите играть в новый Droptown Drop LTM, тогда вам повезло. Вы можете поиграть на креативной карте, на которой есть огромная область, заполненная монетами, обувью, баскетбольными мячами и плитками, по которым можно ходить.

Перейдите в творческий режим и введите следующий код на одном из порталов: 9523-1539-3713. Как только вы это сделаете, вам просто нужно войти в карту, и вы сможете бегать вверх и вниз по площади, собирая монеты, обувь и баскетбольные мячи. Вы также будете менять цвета плиток для участия в конкурсе на 1000 плиток для Droptown Drop LTM. Как только вы перевернете все плитки, просто перезапустите карту и сделайте это снова. Вероятно, потребуется несколько прогонов карты, чтобы выполнить все тысячи из них.

Изменение цвета плиток откроет стиль задней доски (Rex), а сбор монет, обуви и баскетбольных мячей откроет различные стили, которые можно собрать для скинов Clutch и Grind. LTM не для всех, поэтому эта карта должна позволить вам быстро разблокировать все стили для ваших новых скинов!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *