Лучшие персонажи для Разрушения Ледяного (Крио) Элементарного резонанса в Руководстве по игре Genshin Impact

 

Лучшие персонажи для Разрушения ледяного (Крио) Элементарного резонанса в Genshin Impact

Эти морозные персонажи превратят ваших врагов в живых снеговиков.

Если вы ищете способ замедлить ход боя или обездвижить врагов, крио-персонажи делают фантастическую работу. Они чрезвычайно полезны в бою, будучи способными замедлять или даже полностью замораживать врагов с помощью элементарных реакций, а также способны наносить некоторый тяжелый урон. Эти хладнокровные, уравновешенные бойцы даже получат морозный бафф, когда в вашей команде будут присутствовать другие Крио-персонажи – Разрушающий Элементарный Резонанс Льда.

Криопары

Разрушающий лед – это бафф, который фокусируется на нанесении значительного урона замороженным врагам , позволяя вам останавливать противников на их пути, прежде чем сокрушить их. Однако этот полезный бафф может быть использован только с помощью механики Элементарного резонанса, что означает, что вам нужно будет включить двух или более пользователей Cryo в свою команду , чтобы воспользоваться следующими эффектами:

  • Воздействие Электро на 40 процентов меньше времени
  • Уровень крита против врагов, замороженных или пораженных Крио, увеличивается на 15 процентов

В общей сложности девять игровых крио-персонажей , которые в настоящее время можно получить с обновлением 2.4 Genshin Impact, предоставляя вам несколько вариантов превращения врагов в живые ледяные скульптуры. В то время как каждый из них силен сам по себе, две пары персонажей выделяются среди остальных, когда владеют силой льда.

Шенхе и Чонгюн

Первыми двумя обладателями Крио в этом списке являются Шенхе и Чонгюн, дальние родственники экзорцистов Лиюэ. Эти двое действуют как фантастическая комбинация основного урона в секунду и поддержки , при этом Шенхе действует как основной наносящий урон, быстро перемещаясь по полю, чтобы заморозить врагов. Элементарный навык Чонгюна оказывает большую поддержку уникальной боевой механике Шенхе, позволяя этой паре наносить огромный урон.

  • Информация о персонаже: Шенхе, Чонгюн

Элементарный навык Шенхе наносит врагам Крио-урон и дает бафф под названием <сильное> Ледяное перо . Этот бафф позволяет активному персонажу наносить дополнительный урон всякий раз, когда атаки, Элементарные навыки или Взрывы Стихий наносят Крио-урон. Ледяное перо <сильное> масштабируется с атакой Шенхе , поэтому вам следует сосредоточиться на инвестировании в эту характеристику, чтобы максимизировать ее потенциал. Кроме того, ее Взрыв Стихий уменьшает Крио – и Физическое Сопротивление противников в пределах своего радиуса, быстро подавляя любое сопротивление.

Элементарный навык Чонгюна, с другой стороны, создает Область действия, которая наносит Крио-урон врагам в пределах своего поля. Это поле также <сильно> наполнит оружие всех персонажей, владеющих Мечом, Клеймором и Древком, Крио в течение короткого периода времени, что означает, что эффект Ледяного пера Шенхе будет постоянно срабатывать, пока вы находитесь в радиусе Чонгюна &мастерство.

Ганью и Каея

Ганью и Каея следующие, пара персонажей, которые преуспевают в том, чтобы сохранять некоторую дистанцию между вами и вашими врагами . Они лучше всего выполняют роль Поддержки , хотя Ганью можно легко построить в качестве Основного Урона в секунду. Ганью отвлекает ближайших противников, используя свой Элементарный навык в этой комбинации, в то время как Элементальный взрыв Каеи оттеснит любых врагов, которые подойдут слишком близко для комфорта.

  • Информация о персонаже: Ганью, Каея

Элементарный навык Ганью вызывает Ледяной Лотос, который будет дразнить ближайших врагов , привлекая их и отвлекая на время. Как только Навык закончится или Ледяной Лотос будет уничтожен, он будет наносить Крио-урон в зоне действия и применять Крио-статус ко всем врагам в радиусе его действия. Ее Взрыв Стихий призывает массивную Священную Крио-Жемчужину, непрерывно обрушивающую осколки льда на противников и наносящую Крио-урон в Зоне действия.

 

Элементарный навык Каеи наносит Крио-урон и имеет короткое время восстановления , что означает, что вы сможете часто генерировать достаточное количество Элементарных частиц, чтобы использовать Взрыв Ганью. Кроме того, его пассивная способность позволяет ему восстанавливать здоровье при использовании своего Навыка. Однако взрыв стихий Каеи вызывает три плавающие сосульки , которые будут следовать за активным персонажем повсюду, нанося крио-урон любым врагам, которые попытаются приблизиться и приблизиться лично.

Любая из этих пар может хорошо работать в любой командной комбинации, так что все, что вам нужно сделать, это выбрать тот, который подходит именно вам. И помните, что это всего лишь наш выбор из доступных в настоящее время персонажей, поэтому обязательно заходите еще раз, когда появятся новые крио-персонажи для будущих обновлений !

Ищете более качественный контент Genshin Impact? Обязательно ознакомьтесь с Влияние Геншина: Когда появится следующий баннер? здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *