Могу ли я получить блестящий стартер Chimchar, Piplup или Turtwig в Pokémon Brilliant Diamond и Shining

 

Могу ли я получить блестящий Чимчар, Пиплуп или стартер Turtwig в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl?

У тренеров больше шансов выиграть в лотерею, чем наткнуться на блестящий покемон. Вот почему поймать или даже развести одного из них – такой большой престиж. Однако может ли блестящий стартовый Пок & eacute; mon быть просто вручен вам в Блестящем Бриллианте и Сияющем жемчуге?

Ответ да – но вам либо должно быть очень повезло, либо достаточно терпеливо ждать, пока он появится.

Как получить блестящий стартер в Pok& eacute;mon Блестящий бриллиант и Сияющий жемчуг

Получить блестящий стартер в Pok émon так же вероятно, как наткнуться на него в дикой природе. Всегда есть 1 шанс из 4096 , что любой Пок, который вы вылупляете, ловите или даете в качестве стартового, выйдет блестящим. Еще эффективнее “охотиться” за блестящим Чимчаром, Пиплупом и Турвигом во время отбора, поскольку вам не нужно искать Пок-мона в дикой природе (и иметь дело с их редкими встречами).

Здесь нет кратчайшего пути. Если вы хотите блестящий стартер, вам нужно сбросить свою игру и загружать сохранение до тех пор, пока вы его не получите. Но кто знает, многие тренеры получили блестящие результаты с первых нескольких попыток, и вы могли бы стать одним из них.

Для получения дополнительной помощи с Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl мы в Pro Game Guides поможем вам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *