Есть ли у Final Fantasy XIV End walker Новая игра Плюс руководства по играм

 

Есть ли в Final Fantasy XIV: Endwalker Новая игра Плюс?

В RPG, и особенно в JRPG, обычно используется Новая игра +, игровой режим, который перезапускает историю после первого завершения. Обычно он включает в себя новые функции и позволяет переносить предметы или навыки. Поскольку Endwalker вышел уже несколько месяцев, игрокам, естественно, интересно, есть ли в Final Fantasy XIV: Endwalker Новая игра +.

Короткий ответ заключается в том, что Новая игра Final Fantasy XIV: Endwalker + еще не выпущена. В Final Fantasy XIV режим Новая игра + – это своего рода система воспроизведения, которая позволяет вам телепортироваться обратно в более раннюю точку сюжета игры. Чтобы получить доступ к этому, выберите опцию Обязанность в меню и перейдите к Новая игра+. Игра в этом режиме позволяет вам заново пережить историю, но не дает опыта или наград за выполнение заданий.

Однако MSQ Final Fantasy XIV: Endwalker (Основные сценарные квесты) еще не добавлены в новую систему Game+. Обычно MSQ не добавляются в Новую игру + до тех пор, пока не будет завершен новый сюжетный патч. Это означает, что нам, скорее всего, придется подождать до выпуска патча 6.1 для Final Fantasy XIV: История Endwalker, которая будет добавлена в New Game+.

Но если вы ищете постигровой контент, тамв Endwalker есть из чего выбрать. Большое количество побочных квестов предлагает понимание сюжета за пределами MSQs. Первая серия Рейдов расширяет историю Элписа и Древних. И в крайнем случае, вы всегда можете повысить уровень альтернативного персонажа и снова пройти историю самостоятельно!

Для получения дополнительных руководств по Final Fantasy XIV: Endwalker ознакомьтесь с тем, как получить диадему Шарлайана в Final Fantasy XIV: Endwalker в профессиональных игровых руководствах.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *