Все типы Отшельников в Королевстве Двух Корон

 

Все типы отшельников в Королевстве Двух Корон

В Kingdom Two Crowns вы играете за монарха, которому поручено построить свое королевство и защитить его от внешних сил. Создавая свое королевство, вы можете заручиться помощью отшельников, чтобы получить доступ к уникальным сооружениям.

Отшельники бывают разных типов и предлагают различные улучшения в зависимости от того, к какому типу они относятся. Каждого отшельника можно найти на разных островах и потребовать определенную цену за драгоценные камни. Чтобы получить доступ к их способности к обновлению, вам придется вернуть отшельника в свой город. Вы можете позволить им идти своим путем или прокатить их на своей лошади. Ниже вы можете найти пять типов отшельников.

ОтшельникБазовое зданиеСпециальное здание Разблокировка Стоимость драгоценного камня Баллиста-отшельник Башня-тройка Башня-баллиста1-й остров3Конюшня ОтшельникаМельничный домКонюшня2-й остров1Пекарня ОтшельникаБашня Триплета Пекарня3-й остров4 Рыцарь-отшельникБашня Триплета Рыцарская башня4-й остров2 Рог отшельника Высокий камень стена Стена ралли5-й остров3

Отшельники оказывают неоценимую помощь, поэтому было бы разумно найти и собрать все пятеро из них. Эта информация предназначена для Kingdom Two Crowns и может отличаться, если вы играете в Kingdom New Lands. Так что вы можете найти эти коттеджи-отшельники и завести нового друга!

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с Kingdom Two Crowns в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *