Лучшая природа для розничной торговли и Хисуанского Лилиганта в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Петилила и Хисуйского Лилиганта в Легендах о покемонах: Аркеус

Какая природа лучше всего подходит для Петилила и Хисуйского Лилиганта в Легендах о покемонах: Аркеус?

В Легендах Pokemon: Arceus Характер Pokemon повлияет на рост двух характеристик Pokemon (атака, защита, специальная атака, специальная защита или скорость) и может быть использован для точной настройки эффективности Pokemon в бою. Характеры важны для производительности Pokemon, и их можно найти на странице резюме Pokemon.

Пейтлил – это Пок-мон Травяного типа, который эволюционирует в хисуйского Лилиганта. Когда Петилиль эволюционирует, он приобретает Боевой тип, придавая Хисуанскому Лилиганту двойной тип Травы и Борьбы. У Лилиганта довольно хорошая характеристика атаки, и лучшие Натуры дополнят это.

Лучшие натуры

  • Адамант: Атака (+), Специальная атака (-)
  • Одинокий: Атака (+), Защита (-)

Как выбрать лучшую природу

Поскольку Лилигант специализируется на атаках, Адамант и Одинокий – отличные варианты. Адамант увеличит характеристики атаки Pokemon за счет специальной атаки, а Одинокий увеличит атаку при одновременном снижении защиты. Если игроки выбирают одну из этих Натур, они должны быть уверены, что сосредоточены на физических атаках , а не на специальных атаках, так как физические атаки будут единственными, которые усиливаются в бою.

Лучшая природа в конечном счете будет зависеть от стиля игры и от того, как игроки используют свой Pokemon в бою. Если игроки не полагаются в значительной степени на физические атаки, то лучше всего использовать другую природу для этих покемонов.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Покемона: Аркей? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *