Международный День Вождения Вашего Студебеккера (10 Сентября 2022 Года) – Дни В Году

 

Международный день вождения Вашего Студебеккера

Ааааа. Медведь в своей естественной среде обитания. Студебеккер.

Медведь Фоззи

Есть автомобиль, который долгое время пользовался репутацией красивой и элегантной дани автомобильной роскоши, созданный с использованием лучших инженерных решений и принадлежащий некоторым из самых богатых мужчин и женщин в мире. Эта машина – Студебеккер.

В течение многих лет люди с восторгом ожидали выхода новейшего выпуска Studebaker, и их нетерпение отчасти объяснялось классическим дизайном и невероятной инженерией, которые демонстрировала каждая новая модель. День Студебеккера празднует эти невероятные автомобили и место, которое они занимают в нашей автомобильной истории.

История международного дня вождения Вашего Студебеккера

История “Студебеккера” уходит корнями в удивительно давние времена, начиная с 1736 года, когда Питер Студебеккер и его семья прибыли в Новый Свет на корабле “Харле”. Родом из Роттердама, Голландия, Питер и Анна Студебеккер вместе с братом Питера Клементом, его женой Анной и их двоюродным братом Генрихом прибыли в поисках возможностей на практически необузданной американской границе. Из своего дома на Бейкерс-Лукаут, который стоит до сих пор, они построили первые Студебеккеры на заводе, который был возведен рядом с их домом.

Транспорт оказался в сердцах семей, и их легенда началась с создания Бродфордингской универсальной дороги, самой длинной дороги в своем роде в округе Вашингтон, штат Мэриленд. 18 лет спустя все первое поколение иммигрантов-студебеккеров ушло из жизни, но наследие их имени и их места в транспортной отрасли продолжалось через их детей. В течение следующих ста лет они сохраняли свое место до тех пор, пока в 1895 году не был построен первый безлошадный экипаж Studebaker. Бизнес будет продолжаться в течение следующих 70 или 80 лет, прежде чем они, наконец, диверсифицируют производство своих автомобилей, оставив после себя наследие элегантных и хорошо спроектированных автомобилей и приятные воспоминания.

 

Как отпраздновать Международный день вождения Вашего Студебеккера

Если вы один из немногих счастливчиков, у которых все еще есть один из классических Студебеккеров, то День Студебеккера – это ваша возможность взять его на дорогу и показать людям, как выглядит солидное голландско-американское мастерство на четыре колеса. Начиная с линейки автомобилей Studebaker и заканчивая их надежной и прочной линейкой грузовиков, тысячи из них все еще находятся на дорогах, управляемых энтузиастами, которые отказываются позволить этим прекрасным транспортным средствам исчезнуть с мировых дорог. Если вы никогда не видели Студебеккер “во плоти”, по всему миру проводятся митинги и собрания, на которых вы можете присутствовать, чтобы увидеть их!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *