Неделя Признания Ассистентов Стоматолога (с 6 по 12 Марта) – Дни В Году

 

Неделя признания ассистентов стоматолога

Мы тратим миллиарды на незначительные и часто ненужные процедуры для людей, которые находятся в процессе окончательной смерти, но при этом мы оставляем миллионы американцев вне системы медицинского страхования, а у детей Америки самое плохое состояние зубов в развитом мире.

Ричард Ламм

Стоматологи состоят из людей, которые много работают; от длинного образования до загруженного офиса стоматологи прокладывают себе путь к успешной карьере, которая приносит пользу людям, нуждающимся в здоровых зубах.

Ассистенты стоматолога, хотя они могут показаться закадычными друзьями в бизнесе, но это не так. На самом деле, они гораздо важнее, чем люди думают. Вот почему существует Неделя признания ассистентов стоматолога, праздник, который дает людям возможность сказать спасибо тем, кто усердно работает, помогая заботиться о зубах людей.

История Недели признания ассистентов стоматолога

В то время как ваш основной стоматолог обычно занимается всеми жизненно важными документами и ухаживает за вашими зубами, ассистенты стоматолога – это люди, которые занимаются вашими зубами, проводят ежегодный осмотр и всегда советуют вам чистить зубы нитью, независимо от того, насколько вы этого не делаете. мне это не нравится.

Ассистенты стоматолога – это помощники, те, кто чистит ваши зубы, успокаивает ваших детей и заботится о вашем здоровье. Однако для многих людей эта роль в офисе может показаться недооцененной и обычно остается непризнанной.

Основанная Американской ассоциацией ассистентов стоматолога, Неделя признания ассистентов стоматолога известна как прекрасное время для признания и признания таланта тех, кто работает в каждой стоматологической команде.

Этот праздник призван выразить признательность тем, кто работает в стоматологической отрасли, и посмотреть, как их тяжелая работа помогла улучшили жизнь многих пациентов и улучшили стоматологический сектор в целом. На протяжении всего праздника люди в Соединенных Штатах и Канаде празднуют, даря подарки своим любимым ассистентам стоматолога, будь то воздушные шары и цветы или простая открытка с благодарностью.

Ассистенты стоматолога помогают поддерживать бизнес, помогают всеми возможными способами и выходят далеко за рамки помощи своим пациентам; вот почему на Неделе признания ассистентов стоматолога всегда важно найти время, чтобы сказать спасибо.

 

Как отпраздновать Неделю признания ассистентов стоматолога

Один из лучших способов отпраздновать Неделю признания ассистентов стоматолога – это подарить им подарки. Подарите им их любимые цветы, открытку с благодарностью или, если вы достаточно дерзки, их любимый десерт.

Если вы работаете в стоматологическом кабинете, украсьте свое заведение всевозможными красивыми украшениями, чтобы поблагодарить своих дружелюбных помощников. Вы также можете обратиться в Американскую ассоциацию ассистентов стоматолога и найти брошюры и плакаты для рекламы в вашем районе.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *