Вечер (2 Августа 2022 Года) – Дни Года

 

Национальная вечеринка

вечерний выход приходится на первый вторник августа каждого года и служит для повышения осведомленности как день на уровне сообщества. Создание лучшего сообщества важно для всех, и это событие служит для людей способом собраться вместе, чтобы помочь сделать это возможным любым возможным способом.

Нет единого установленного способа принять участие в праздновании этого дня, просто делайте все возможное, чтобы место, в котором вы живете, чувствовало себя как можно безопаснее каждый день! Ниже вы найдете более подробную информацию об этом событии.

Узнайте о Национальной вечеринке

Хотя вы можете подумать, что Национальная вечеринка – это все, что нужно для того, чтобы надеть свои веселые тряпки и повеселиться с друзьями, на самом деле речь идет о том, чтобы отдать дань уважения тем, кто защищает нас, когда мы проводим эти ночи! Эта дата посвящена развитию партнерских отношений между полицией и сообществом в районах по всему миру. Этот день использует дух товарищества для повышения осведомленности и сосредоточения внимания на духе сообщества. В конце концов, мы можем сделать наши районы более безопасными, установив лучшие отношения. Независимо от того, где в мире вы находитесь, это важный день, в который нужно принять участие.

Большая часть Национальных ночных мероприятий включает в себя освещение программ общественной полиции. Речь идет о налаживании более прочных связей между людьми, живущими по соседству, и теми, кто их обслуживает. В зависимости от того, где вы находитесь, существует ряд различных программ, которые могут быть запущены для улучшения отношений и обучения людей. Это включает в себя такие программы, как наблюдение за соседями, наблюдение за городом и программы профилактики наркомании. Если вы проведете небольшой поиск в Интернете, вы сможете легко найти информацию о любых событиях, происходящих в вашем регионе.

Один из районов, который известен тем, что действительно максимально использует национальные ночные мероприятия, – это Колумбус, штат Огайо. На западной стороне Коломбуса вы найдете одно из крупнейших национальных ночных мероприятий, проходящих в Соединенных Штатах. Фестиваль организован Ogden Block Watch, который включает в себя развлечения, еду и живую музыку. Хотя в вашем регионе, возможно, и не будет такого масштабного мероприятия, как это, размер действительно не имеет значения. Все дело в том, чтобы объединить людей и расширить возможности друг друга, чтобы мы могли убедиться, что наши районы являются более безопасными местами для проживания.

Важно не упускать из виду тот факт, что цель National Night Out – способствовать партнерству между полицией и сообществом, которому они служат, чтобы сделать районы более безопасными. Создание прочных связей и укрепление существующих связей между людьми, которые служат по соседству, и людьми, которые там живут, важно, и этот особый день – один из случаев, когда это возможно.

Глубже изучите программы, предоставляемые теми, кто служит, и посмотрите, что на самом деле делается для защиты района. Например, есть ряд людей, которые служат обществу и делают его безопасным местом для жизни, таких как Городской или районный дозор.

Общая цель этого мероприятия – повысить осведомленность об усилиях по борьбе с преступностью в районах, чтобы убедиться, что они являются прекрасными местами для жизни. Многие организации принимают участие в этом мероприятии, и с годами его популярность только растет.

История Национальной Ночной вечеринки

Это мероприятие проводится каждый год с 1984 года и началось с простого действия людей по соседству, которые включили свет на крыльце и сели у входной двери. В самом первом вечере приняли участие 2,5 миллиона жителей в 400 общинах, а в 2016 году 38 миллионов человек по всей территории Соединенных Штатов в 16 000 общинах.

В последние годы в Колумбусе, штат Огайо, было проведено одно из крупнейших национальных ночных мероприятий. Ogden Block Watch организует один из крупнейших фестивалей, который включает в себя еду, живую музыку и другие развлечения для участников, чтобы повысить осведомленность об этом особом деле.

 

Как отпраздновать вечер

Есть несколько способов отпраздновать это событие, и один из них заключается в том, чтобы собрать всех членов сообщества в одном месте, например, на вечеринке.

Как уже упоминалось, в вечер по всему миру проходит множество мероприятий. Лучшее, что можно сделать, это просто заглянуть в Интернет и выяснить, происходит ли что-нибудь в вашем районе. Полицейские управления, предприятия, некоммерческие организации и блокчейн-стражи обычно организуют мероприятия в эту дату. Если у вас есть местная группа в Facebook, вы обязательно найдете здесь подробную информацию о любом мероприятии. Если в вашем районе не проводится никаких мероприятий, почему бы не организовать их самостоятельно? Вы могли бы собрать несколько человек из вашего местного сообщества и провести совместное мероприятие.

Или вы можете вернуться к тому, что делалось раньше, и включить свет на крыльце, сидя перед своим домом. В последние годы в программу была включена служба выгула собак, а это значит, что 75 миллионов любителей выгула собак днем и ночью гуляют со своими собаками по окрестностям. Эти люди могут стать дополнительной парой глаз, которые помогут полиции обеспечить безопасность района!

вечер можно отмечать так, как вы решите, если он продвигает общественные ценности и направлен на объединение всех в борьбе с преступностью. Это также хорошая возможность для вас оценить работу, которую местная полиция и другие общественные наблюдательные группы выполняют в этом районе. Вы могли бы опубликовать что-нибудь в социальных сетях, чтобы повысить осведомленность, или вы могли бы сообщить своим защитникам района, как сильно вы цените их работу лицом к лицу! В конце концов, всем нравится чувствовать, что их ценят, не так ли? Вы также могли бы провести некоторое время в Интернете, читая некоторые трогательные истории о сообществах. На Национальной вечеринке обязательно будет много замечательных историй, которыми вы сможете поделиться со своей семьей, друзьями и подписчиками.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *