Притворись Путешественником Во Времени День (8 Декабря) – Дни Года

 

Притворись Путешественником Во Времени Днем

Возможность путешествовать во времени в другую эпоху или эпоху – мечта многих ученых, энтузиастов научной фантастики и даже историков. В конце концов, мы проводим так много времени, слушая о том, что происходило в прошлом, будь то сто, тысяча или миллион лет назад, что многие из нас отдали бы все, чтобы увидеть то, что происходило тогда, своими глазами.

Но задумывались ли вы когда-нибудь, что однажды найдутся люди, которые оглянутся назад и захотят перенестись в наше время? Или сколько людей жило в 18 веке, которые хотели бы посмотреть, как будет выглядеть жизнь в 2015 году?

Если вы никогда не думали об этом таким образом, самое время это сделать, так как такое отношение позволит вам увидеть мир в совершенно новом свете и в полной мере насладиться днем “Притворяйся путешественником во времени”.

История “Притворяйся” День путешественника во времени

День “Притворись путешественником во времени” был создан в 2007 году онлайн-сообществом Koala Wallop, но мечта о том, что однажды человечество сможет путешествовать во времени, намного старше этого. Первое известное упоминание о такой концепции содержится в древней индуистской мифологии.

В одной из историй король Ревайта путешествует далеко, чтобы встретиться с создателем, Брахмой. По возвращении в свое королевство он с потрясением обнаруживает, что за время его относительно короткого отсутствия прошло много веков. Путешествия во времени также упоминались в Талмуде и ранних японских сказках.

Совсем недавно “Рождественская песнь” Чарльза Диккенса рассказывает нам о том, как главный герой, Эбенизер Скрудж, переносится во времени туда и обратно, чтобы стать свидетелем различных событий, которые в конечном итоге привели к его изменению отношения к человечеству.

И совсем недавно культовая классическая трилогия “Назад в будущее” рассказывает о приключениях американского подростка Марти Макфлая, который путешествует как в будущее, так и в прошлое, чтобы исправить ошибки. Как вы можете видеть, путешествия во времени очаровывали человечество на протяжении тысячелетий.

Как изобразить День Путешественника во времени

Этот день – ежегодное мероприятие, которое сочетает в себе элементы исполнительского искусства, юмора и простого веселья, чтобы подарить незабываемые впечатления. Как следует из самого названия, основная идея дня состоит в том, чтобы притвориться путешественником во времени, либо из прошлого, либо из будущего, который каким-то образом оказался в настоящем.

 

Для достижения максимального эффекта в этой ролевой игре должна участвовать группа друзей, она должна проходить в общественных местах и должна включать разговоры совершенно незнакомых людей. Так что собери группу друзей и отправляйся в город! Обязательно делайте все, что мог бы сделать путешественник во времени из прошлого или будущего: спрашивайте незнакомцев, какой сейчас год, и отвечайте с ужасом, рассматривайте все, что вы видите, с любопытным восхищением и легким испугом для хорошей меры.

Возможности почти безграничны, так что воспользуйтесь этим днем позволить себе заново удивляться всем тем вещам, которые вы сейчас принимаете как должное каждый день. Помимо того, что это очень весело, Притвориться Путешественником во времени поможет вам оценить то, что у вас есть в жизни. Чего еще может желать усталый путешественник во времени?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *