Международный День Серфинга (18 Июня 2022 Года) – Дни В Году

 

Международный день серфинга

“Для меня серфинг – это самая тесная связь, которую я могу иметь с Матерью-природой. Чтобы заниматься серфингом, вы ’ управляете импульсом энергии от Матери-природы. И это ’ сильно. Это ’ реально. Это ’ там. И ты ’ танцуешь с этим. Вы ’ соединяетесь с этим. Вы ’ возможно, единственный человек в истории Вселенной, который подключается к этому конкретному импульсу энергии”.

Ксавье Радд

Серферы известны своим уникальным сленгом, таким как, например, “молодая втулка там поднимаю поплавок по гребню и чуть не попадаю внутрь.” Эти традиционные пляжные бродяги любят океан и сам спорт, ставя себя в очень опасную ситуацию, чтобы получить идеальную волну. Эта близость к морю вдохновила многих, и Международный день серфинга – лишь один из многих праздников, который способствует этой связи с волнами и защите самого моря.

История Международного дня серфинга

Международный день серфинга официально начался в 2005 году журналом Surfing Magazine, издававшимся с 1964 по 2017 год, и Фондом Surfrider Foundation, некоммерческой организацией, занимающейся поддержанием чистоты океанов и поощрением людей заниматься серфингом на волнах.

Это праздник, который побуждает людей осознавать воздействие своей деятельности на окружающую среду в море и способствовать защите океана, развивая страсть к серфингу. Этот праздник изначально стал идеей благодаря форуму группового серфинга, группе новостей Usenet, еще в 1993 году, и, хотя намерение было, ресурсов для воплощения идеи просто не было.

В этот день люди выходят и занимаются серфингом. Они также проводят конкурсы, барбекю, кинопоказы и другие мероприятия, которые позволяют людям получать удовольствие, одновременно обучая людей. Серферы, увлеченные своим видом спорта, также отдают дань, добровольно участвуя в уборке пляжей, восстановлении среды обитания и поддержании зон отдыха, чтобы сохранить окружающую среду здоровой, а людей счастливыми. Такие организации, как Фонд Surfrider, просят пожертвования и организуют сбор средств на свое дело, а также проводят конкурсы на получение уникальных призов, таких как новые доски для серфинга и скейтборды.

Как отпраздновать Международный день серфинга

Если вы хотите присоединиться к команде серферов, готовых покорить волны и помочь в их деле, тогда единственное, что вы можете сделать, это пойти в Фонд Surfrider и сделать пожертвование. Через их веб-сайт вы можете узнать, можете ли вы участвовать в местных сборах средств и быть волонтером на местном мероприятии по очистке окружающей среды рядом с вами.

 

Вы также можете поделиться этим праздником в социальных сетях, используя хэштег #surfday, и сообщить всем своим друзьям, как этот праздник важен для вас.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *