Международный День Пива и Пиццы (9 Октября) – Дни В Году

 

Международный день пива и пиццы

Сочетайте солодовые напитки с сырным тестом в День пива и пиццы, пеките и варите свои собственные творения дома или даже попробуйте пиво со вкусом пиццы для идеального сочетания.

Краткие факты

Было бы трудно найти что-то, что сделало бы день таким же великолепным, как завершение его этим идеальным сочетанием пива и пиццы. Пенистая головка на вершине стакана радости янтарного цвета, кажется, создана специально для того, чтобы сочетаться с богатой и сырной текстурой этого любимого лакомства, пиццы.

Немного удивительно, что эти два так хорошо сочетаются с соленым пикантным маслянистым корочка пиццы, напоминающая другое любимое лакомство в баре – крендель.

Международный день пива и пиццы напоминает всем, что нужно воспользоваться моментом, чтобы насладиться этим восхитительным сочетанием и вспомнить о хороших вещах в жизни!

История Международного дня пива и пиццы

История Международного дня пива и пиццы – это история двух удивительных веществ, которые прошли долгий и извилистый путь кулинарной древности, чтобы в конечном итоге сойтись на столах и в сердцах. Пиво является старейшим алкогольным напитком, известным человеку, и занимало важную часть кулинарного прошлого как источник жидкой пищи, так и полубезопасный способ поглощения воды.

В конце концов, со всеми болезнями, которые занимали воду в прошлом, и не зная, откуда взялись эти болезни, неудивительно, что пиво считалось одним из самых безопасных напитков в мире! Древние египтяне включали пиво на каждом уровне своей пищевой цепочки, и это был любимый напиток рабов, строивших пирамиды, поскольку он давал им калории и белок, необходимые для того, чтобы пережить тяжелые рабочие будни.

Пицца, с другой стороны, восходит к 997 году нашей эры в Гаэте, Италия, хотя, конечно, вначале на ней не было никакого томатного соуса. Помидоры не попадали в Европу до открытия Нового Света, и когда итальянцы открыли помидоры, они почти никогда не оглядывались назад! Первое место, куда отправились помидоры, когда их нашли? Их любимая еда – пицца!

Наконец, спустя тысячи лет, эти две удивительные вещи собрались вместе, чтобы отпраздновать Международный день пива и пиццы!

Не так давно, еще в 2016 году, появился Международный день пива и пиццы, когда он был детищем дизайнера веб-сайта Ника Саулино (http://www. pintsandslices. com /). Саулино, любитель пинт и ломтиков, решил, что это сочетание заслуживает отдельного дня, поэтому он выступил за то, чтобы родился Международный день пива и пиццы!

Как отпраздновать Международный день пива и пиццы

Нетрудно проявить творческий подход к различным способам празднования Международного дня пива и пиццы! Примерьте эти идеи на размер или придумайте несколько других забавных способов насладиться днем:

Наслаждайтесь пивом и пиццей вместе

Ну, ребята, те люди, которых нужно поощрять или уговаривать отправиться в их любимую пиццерию и получить кусочек и стакан пенистого пива, возможно, не те люди, для которых был создан этот день! Пицца потрясающая и имеет огромное разнообразие вкусов.

Бери друзей, отправляйся в вкусную пиццерию и приготовься повеселиться! В некоторых местах даже есть фирменные сорта пива, которые они специально рекомендуют сочетать с пиццей. Эксперты предполагают, что вегетарианская пицца может быть более удачно сочетаться со светлым элем или пилснерсом, в то время как более мясной пиццей лучше наслаждаться с чем-то более темным, например, стаутом или портером.

Но, несмотря ни на что, просто не забудьте взять кусочек любого вида и пинту и продолжайте наслаждаться днем!

 

Попробуйте Приготовить Домашнюю Пиццу

Конечно, некоторые люди, возможно, захотят отпраздновать это, отправившись за пиццей и пивом. Но для настоящего кулинарного опыта попробуйте приготовить пиццу дома, чтобы насладиться любимым пивом! Приготовить корочку с нуля несложно, всего четыре штуки, дрожжи, теплая вода и, возможно, немного сахара. (Или, для тех, кто не хочет готовить самостоятельно, охлажденная корочка для пиццы – быстрое и быстрое решение.)

Добавьте немного пряного томатного соуса, восхитительные начинки, такие как мясо и овощи, а также горку сыра, а затем запекайте его до тех пор, пока он не станет это восхитительный золотисто-коричневый цвет. Это отличный способ приготовить пиццу в точном соответствии с предпочтениями и спецификациями каждого члена семьи!

Попробуйте приготовить пиво ручной работы

Немного более медленный процесс, чем приготовление пиццы, домашнее пиво – еще один вариант, который можно попробовать в рамках празднования Международного дня пива и пиццы!

Для домашнего приготовления партии пива требуется небольшое оборудование, такое как кастрюля, ведро, ведро для брожения с воздушным шлюзом, ареометр, термометр, сифон и несколько других мелких предметов. Для тех, кто хочет легко начать работу, наборы для пивоварения доступны онлайн, и в них будет все необходимое.

Для приготовления пива требуется несколько различных этапов, таких как замачивание зерна, соложение, добавление хмеля, затирание, приготовление сусла и охлаждение. Затем, как только процесс пивоварения завершится, процесс ферментации продлится пару недель. После этого происходит розлив в бутылки. Подождите еще пару недель, чтобы пиво окислилось, и тогда это восхитительное пиво ручной работы готово к употреблению!

Попробуйте пиво для пиццы

Хотите верьте, хотите нет, но есть даже бутылочная версия этого праздника, она называется Пиво для пиццы, и оно почти должно быть таким же потрясающим, как указано на этикетке! Вкус этого пива сильно зависит от орегано и базилика, а также от запаха чеснока и помидоров.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *