Международная Неделя Счастья на Работе (с 19 по 23 Сентября) – Дни в Году

 

Международная неделя счастья на работе

Счастье – это критический фактор для работы, а работа – критический фактор для счастья. В одном из тех результатов, которые не являются справедливыми для жизни, оказывается, что счастливые превосходят менее счастливых. Счастливые люди работают больше часов каждую неделю – и они также больше работают в свободное время.

Гретхен Рубин

Общее мнение о работе таково: никто не хочет этим заниматься. Однако слышали ли вы когда-нибудь о недельном отпуске, который способствует счастью на работе? Международная неделя счастья на работе – это праздник, цель которого – вернуть счастье на рабочее место. Если работа является частью нашей повседневной жизни, то один из лучших способов жить более счастливой жизнью – быть счастливым на работе. Независимо от того, работаете ли вы в крупной корпорации или в небольшой компании, вы можете найти счастье. Посмотрите, что такое Международная неделя счастья здесь!

История Международной недели счастья на работе

Международная неделя счастья на работе была начата Маартье Вольфф и Феннанде ван дер Меулен, двумя голландками, которые основали компанию Happy Office в 2015 году. Happy Office предлагает программу, которая позволяет вам привнести счастье на рабочее место, чтобы у вас были более счастливые сотрудники повсюду. Happy Office включает в себя исследования, проведенные профессорами некоторых ведущих университетов по всей Европе, и объединяет их с сертифицированными специалистами с сертификатами и степенями, чтобы они могли помочь каждой организации, с которой они встречаются, и помочь оценить проблемы, чтобы каждый работник мог выполнять свою работу, не теряя счастья в своей жизни.

Сам праздник стал инициативой, направленной на объединение людей со всего мира, чтобы быть счастливее на рабочем месте. Главный веб-сайт Happy Office, посвященный празднику, позволяет вам подписать манифест, в котором вы обязуетесь внести изменения, необходимые для того, чтобы люди жили счастливее на рабочем месте. Подписывая манифест, Happy Office надеется помочь людям стать счастливее в целом. Happy Office верит, что, преобразуя рабочее место, люди могут стать счастливее во всех аспектах своей жизни, включая более здоровые отношения, увлекательную домашнюю жизнь и большой жизненный опыт.

Как отпраздновать Международную неделю счастья на работе

Отпразднуйте этот праздник, подписав петицию на главном веб-сайте Happy Office, чтобы вы могли дать обещание быть счастливее на рабочем месте. Как только вы это сделаете, поделитесь веб-страницей со своими друзьями и хэштегом #internationalweekofhappinessatwork в своих сообщениях в социальных сетях и сообщите своим друзьям, что они могут легко изменить ситуацию на своем рабочем месте, став счастливее.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *