Месяц Фотографии (Август 2022 Года) – Дни В Году

 

месяц фотографии

Говорят, что фотография стоит тысячи слов, и, глядя на некоторые удивительные фотографии, сделанные за почти 200 лет, что фотография известна человеку, иногда может показаться, что фотография может стоить намного больше.

Некоторые показывают вся степень человеческой жестокости, такая как печально известная фотография американских солдат, пытающих и издевающихся над иракским заключенным в тюрьме Абу-Грейд. Некоторые показывают ужасы войны и то, как она ранит наиболее уязвимых, например, душераздирающую фотографию маленькой девочки со шрамами от напалма, убегающей из своей горящей деревни во Вьетнаме.

Некоторые демонстрируют вековые истины, такие как последняя фотография Титаника на плаву, сделанная всего за три коротких дня до того, как он затонул, что является воплощением пословицы о том, что гордость предшествует падению.

Другие фотографии бесконечно вдохновляют, такие как культовый фотография афроамериканского спортсмена Джесси Оуэнса, бросившего вызов Гитлеру, отказавшись отдать нацистский салют после завоевания нескольких золотых медалей и доказав, что теория арийского превосходства диктатора была не чем иным, как пропагандой и мифом. А некоторые просто прекрасны и поднимают настроение, как, например, бесчисленные фотографии радостных встреч людей со своими мужьями, женами, родителями, детьми и даже домашними животными. С тех пор как фотография была изобретена, она дала нам невероятную возможность запечатлеть мгновение во времени и сохранить его живым навсегда. И если это не стоит праздновать, то что же тогда?

История месяца фотографии

На тысячи лет опередив технологии, греческий философ Аристотель уже обдумывал то, что гораздо позже будет названо “камерой-обскурой ”. Самая ранняя сохранившаяся фотография природы была сделана в 1827 году французским изобретателем Никефором Ньепсом.

В то время требовалось несколько дней выдержки, чтобы фотография была готова. Сегодня, 189 лет спустя, мы можем видеть, как далеко продвинулась фотография. (Ну, кроме селфи. Во всяком случае, это, вероятно, не следует считать прогрессом в том, что касается человечества.) месяц фотографии был создан, чтобы помочь нам отпраздновать изобретение этого невероятного средства связи с предыдущими и будущими поколениями, так что давайте не позволим этому дню пропасть даром и оставим немного воспоминаний!

Как отпраздновать месяц фотографии

s позже мы сможем увидеть, как далеко продвинулась фотография. (Ну, кроме селфи. Во всяком случае, это, вероятно, не следует считать прогрессом в том, что касается человечества.) месяц фотографии был создан, чтобы помочь нам отпраздновать изобретение этого невероятного средства связи с предыдущими и будущими поколениями, так что давайте не позволим этому дню пропасть даром и оставим немного воспоминаний!

 

месяц фотографии лучше всего было бы отпраздновать, выкопав старые фотографии, которые мы не видели годами, и поразившись прошедшим временам и всем тем невероятным впечатлениям, которые у нас были, а также сделав много новых фотографий, чтобы насладиться ими в ближайшие годы.. Небольшая вечеринка по случаю дня рождения, которую ваша вторая половинка устроила для вас, может показаться сегодня не такой уж большой, как и прогулка, которую вы совершили со своим малышом и собакой, но вы ’ уверены, что через некоторое время будете с любовью вспоминать оба этих события. У нас есть доступ к такому невероятному инструменту, который позволяет нам вечно сохранять каждое воспоминание живым, что было бы совершенно неправильно не делать этого!

Вы также могли бы подумать о том, чтобы пройти курс фотографии. Если вы любите природу, еду, человеческий облик, дикую природу или что-то еще, научиться правильно фотографировать ее поможет вам показать ее истинную красоту другим, и разве ’ не делиться чем-то прекрасным само по себе? месяц фотографии – это время оценить все, что фотография сделала для человечества, и продолжить эту славную традицию, так что доставайте фотоаппарат и фотоальбомы и начинайте праздновать!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *