Месяц Сома (Август 2022 Года) – Дни В Году

 

месяц сома

Мягкий вкус сома ’ хорошо адаптируется к широкому спектру ароматов, особенно сильных и настойчивых, вот почему вы привыкли видеть его ‘почерневшим ’ в стиле каджун во многих меню ресторанов – трюк, который вскоре стало устаревшим клише.

Том Дуглас

Знаете ли вы, что есть праздник, посвященный сому? Правильно, и это называется месяц Сома. Хотите узнать больше о создании этого вкусного праздника? Читайте больше, чтобы узнать о его истории и посмотреть, как вы можете принять участие в Национальном месяце сома.

История месяца сома

Первое упоминание об этом празднике было в августе 1984 года, когда президент Рональд Рейган объявил нации, что будет праздник, посвященный сому. С момента его объявления о празднике Институт сома (TCI), базирующийся в Джексоне, где сосредоточена индустрия сома, выращиваемого на фермах США, работает в течение всего года, чтобы продвигать работу, фермеров, которых она представляет, и влияние, которое они оказывают на местную экономику. Сом является одним из крупнейших продуктов аквакультуры в Америке, и каждый год фермер получает награду “Сом года” как образцовый пример того, как выглядит американский фермер.

месяц сома направлен на просвещение людей о сельскохозяйственном значении сома в экономике. Поскольку их выращивали или ловили в пищу в течение сотен лет в Африке, Азии и Южной Америке, сом считается деликатесом в некоторых частях мира, а также вкусной едой во многих частях Соединенных Штатов. Сом содержит низкий уровень омега-3 жирных кислот и гораздо более высокую долю омега-6 жирных кислот, что делает его питательным для употребления в пищу. Это конюшня во многих частях мира, и в Соединенных Штатах она считается небольшой частью американской традиции.

Как отпраздновать месяц Сома

Если вам очень хочется сома, попробуйте этот рецепт сома. Сначала промойте филе сома под холодной водой или положите сома на час в пахту, чтобы удалить рыбный аромат, затем промойте его и высушите бумажными полотенцами. Затем на поднос налейте молоко поверх сома. В другом лотке смешайте 1 стакан кукурузной муки, 3 чайные ложки соли, 1 чайную ложку перца и 1 чайную ложку кайенского перца. Выньте филе из молока и обваляйте в смеси кукурузной муки. Дайте ему высохнуть в течение 5 минут. Затем в большой сковороде разогрейте масло и сливочное масло на среднем или сильном огне. Готовьте сома 5-7 минут с каждой стороны. Готовьте до золотистого цвета, слейте лишнее масло, дайте ему остыть в течение нескольких минут, затем подавайте. Если вам нравится этот рецепт, то поделитесь этим праздником на своих любимых сайтах в социальных сетях, используя хэштег #catfishmonth.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *