Назван самый похмельный напиток от которого на утро болит голова

 

Эксперты провели анализ алкогольных напитков, которые чаще всего употребляются россиянами во время праздничных мероприятий. Целью такого исследования было выяснить, какой алкогольный напиток вызывает наибольшее похмелья и головную боль на утро. Конечно, есть ряд факторов, которые могут также повлиять на то, что у вас будет на утро болеть голова и будет сильное похмелье. Но от выбора самого напитка также это сильно зависит.

Так какие же напитки вызывают наибольшее похмелья?

На реакцию организма, которая спровоцирует похмелье и головную боль, влияют такие факторы, как цвет напитка, то какие ингредиенты входят в состав напитка.

Если цвет напитка прозрачный, то такой напиток обычно легче переносится организмом, а также если в его состав входит минимальное количество различных спиртовых ингредиентов, то это так же способствует легкому его переносу.

Напомним вам о том, что любой алкогольный напиток – это вред для вашего организма и поэтому если вы уже решили пить, то пей в меру.

Первым из списка напитков по праву занял заграничный виски, так как это обычно спиртовая смесь, а также темный ром, который занял 2 место. На 3 место попал бурбон. Далее в рейтинге идут вино и бренди.

Также отмечает Шампанское, которое часто влияет на организм человека таким образом, что у него на утро появляется головная боль, все дело в газе, который в изобилии есть в данном напитке.

Эксперты также учли те факты, что если вы пьете несколько разных напитков за один вечер, то это усиливает эффект головной боли и похмелья. То есть, если вы собрались выпить какой – то напиток за праздничным столом, то постарайтесь удержаться от смешивания и пейте только этот напиток.

Также эксперты заявили о том, что пиво является одним из самых опасных напитков, так как многие пренебрегают тем, что это слабо алкогольный напиток и пьют его без меры. А количество выпитого алкоголя точно так же влияет на похмелье и другие последствия, как и его качество.

 

Для того чтобы снизить воздействие похмелья на организм, а также снизить головные боли ученые рекомендуют пить побольше жидкости. Но не стоит путать жидкость и, например, рассол из банки с солеными огурцами. Цель употребления воды, восполнение жидкости в организме, соленый рассол в данном случае ничем вам в этом не поможет, а лишь усугубит ситуацию.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *