Месяц Любителей Арахисового Масла (Февраль 2024) – Дни В Году

 

месяц любителей арахисового масла

Арахисовое масло – красивая, густая, насыщенная смесь, получаемая путем измельчения скромного бобового растения. Он появляется в конфетах, бутербродах и даже в сытных пикантных блюдах в виде соуса. Есть хрустящее арахисовое масло, сливочное арахисовое масло и арахисовое масло, предварительно смешанное с медом. Богатая и богатая белком, эта вкусная еда также нравится культуристам, туристам и любителям здорового питания.

Ноябрь – Месяц любителей арахисового масла, так что приготовьтесь к целому месяцу Безумия с арахисовым маслом!

История Месяца арахисового масла

Невозможно даже говорить об истории Месяца арахисового масла, не говоря об истории арахисового масла и, как следствие, арахиса. Арахис – это бобовое растение, произрастающее в Южной Америке, и его одомашнивают уже 7600 лет. Неудивительно, что небольшое бобовое растение (не орех!), которое существует так долго, оказалось невероятно популярным во всем мире.

В то время как происхождение чего-то вроде арахисового масла можно проследить до ацтеков и инков, современная история его, похоже, началась в 1884 году, когда оно было запатентовано американским химиком по имени Эдсон. Вся его цель при разработке состояла в том, чтобы гарантировать, что те, у кого были проблемы с пережевыванием твердой пищи, смогут получить вкусный способ получить необходимое им питание. Так родилось арахисовое масло.

С тех пор это вкусное и питательное лакомство появилось на кулинарной сцене во всех возможных вариантах и может быть найдено в некоторых вариациях в той или иной форме в самых разных блюдах. В 1995 году появился Месяц любителей арахисового масла, и с тех пор он празднуется в виде месячной феерии с арахисовым маслом!

Как отпраздновать Месяц любителей арахисового масла

Присоединиться к Месяцу любителей арахисового масла – восхитительное занятие! Попробуйте эти идеи, чтобы максимально использовать целых 30 дней празднования и наслаждаться всем, что связано с арахисовым маслом:

Готовьте с арахисовым маслом

Учитывая, насколько гибким является арахисовое масло в качестве ингредиента, Месяц любителей арахисового масла – прекрасная возможность начать добавлять больше этого фантастического бобового в различные блюда и блюда. Каждый день ставьте перед собой цель добавлять в меню одно блюдо на тему арахисового масла на завтрак, обед или ужин. Будь то простой бутерброд с арахисовым маслом и желе на обед или пикантный и вкусный Пад-тай, безусловно, есть масса способов включить его в свой рацион.

Многие люди использовали арахисовое масло в качестве основного продукта на кухне. Но для тех, кто в прошлом мало готовил с арахисовым маслом, вот несколько забавных идей, которые можно попробовать. А некоторые из них даже не требуют использования плиты!

  • Кокосовый суп с арахисовым маслом с карри
  • Молочный коктейль с арахисовым маслом
  • Мороженое с арахисовым маслом и желе
  • Пирог с соленой карамелью и арахисовой помадкой

Узнайте Больше Об Арахисовом Масле

Произведите впечатление на друзей, членов семьи или коллег, рассказав множество забавных фактов, связанных с этой вкусной едой в течение месяца арахисового масла. В идеале, конечно, было бы подготовлено по одному для каждого из тридцати дней месяца, но вот лишь несколько, чтобы все заработало:

  • Для приготовления арахисового масла требуется много арахиса. На самом деле, только для того, чтобы приготовить одну банку арахисового масла объемом двенадцать унций, требуется примерно 540 арахисовых орехов. В целом американцы съедают примерно 800 миллионов фунтов арахисового масла каждый год. Это где-то около 500 миллиардов арахисовых орехов!
  • Термин “Арахисовое масло” пользуется большим уважением . По крайней мере, в Соединенных Штатах закон гласит, что для того, чтобы называться “арахисовым маслом”, продукт должен содержать не менее 90% арахиса. Другими часто включаемыми ингредиентами могут быть сахар, масло, соль или добавки, препятствующие разделению.
  • Американцы любят PB & amp;J. В то время как люди в других частях света могут подумать, что это немного странно, американцы потребляют целую кучу сэндвичей с арахисовым маслом и желе. На самом деле, средний американец, по оценкам, съедает почти 3000 калорий за свою жизнь. Сложенные друг на друга, они были бы выше Статуи Свободы!
  • Европейцы не так сильно любят арахисовое масло. На самом деле, для сравнения, средний европеец съедает менее одной столовой ложки арахисового масла в год. Что?! Это, безусловно, требует серьезного изучения красоты и ценности арахисового масла. Пришло время распространить информацию.

Проведите собрание в честь Месяца любителей арахисового масла

Возможно, лучший способ сделать это веселым и светским мероприятием – собрать друзей и семью вместе, чтобы поделиться друг с другом своими лучшими и самыми креативными рецептами арахисового масла. Вы можете быть удивлены, что именно люди могут придумать, и сколько существует различных видов блюд, в которые можно включить арахисовое масло.

 

Сделайте вечеринку на тему арахисового масла, пригласив гостей одеться в свои самые арахисовые наряды Мистер Арахис или даже персонажи из “Арахиса” Чарльза Шульца были бы творческими идеями.

Одной из веселых вечеринок было бы провести слепой тест на вкус арахисового масла. Те, кто являются настоящими, заядлыми любителями арахисового масла, должны уметь отличать любимые арахисовые масла, такие как Jif, Питер Пэн, Скиппи, Плантаторы и многое другое.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *