День Ленточных Конфет (21 Декабря) – Дни В Году

 

День конфет с лентой

Достаточно тонкие, чтобы таять во рту, ленточные конфеты – это блестящие, сладкие, разноцветные ленты конфет, отличающиеся по цвету и форме. Праздничное угощение было создано столетия назад в Европе, где кондитеры впервые разработали его для украшения своих магазинов, а завитки были сделаны вручную вокруг большого пальца кондитера.

Сегодня конфеты производятся в больших масштабах с помощью машин, но все еще производители конфет тщательно ухаживают за тем, чтобы нежные ленты получились идеально.

Ленточные конфеты в конце концов добрались до Америки, где быстро завоевали популярность, став сенсацией в Новой Англии, а затем распространившись по всей стране. Хотя им пользуются как частью многих семейных традиций, лишь несколько компаний все еще производят его, и обычно его можно найти только в магазинах, начиная с осени и до рождественских праздников.

История Дня конфет с ленточками

Для Джуди Панкоаст из Нью-Гэмпшира Ленточные конфеты имеют особое значение.

“День рождения моего отца ’ был 21 декабря, и так как это было так близко к Рождеству, все, что он когда-либо хотел на свой день рождения, была коробка конфет с лентой. Он скончался весной 1998 года. По мере приближения его дня рождения я начал грустить, думая, что в тот год мне некому было подарить коробку конфет с ленточками.

Потом меня осенило – Я мог бы почтить память своего папы, раздав коробки конфет с ленточками от его имени в день его рождения. В том году я купил десять коробок и раздал их случайным людям, которых встретил, и снабдил своих детей коробками, чтобы раздавать их в школе.

Это стало семейной традицией, и по пути многие из моих друзей тоже подхватили ее. Мой отец не был ’ богатым или знаменитым; он был тихим человеком, который наслаждался простыми вещами в жизни, такими как коробка конфет.

Я надеюсь, что все присоединятся ко мне в чествовании его духа, раздав коробку конфет с лентой 21 декабря – День ленточных конфет!”

Джуди создала страницу в Facebook, чтобы распространить информацию, и узнала, что конфеты с лентой занимают особое место в сердцах бесчисленного множества людей как часть их праздничных традиций.

 

Вот выборка комментариев:

  • Я каждый год получаю коробку конфет с ленточками на Рождество от своих родителей, они сохранили подарок от моей приемной бабушки, которая скончалась в 1999 году
  • Наш сосед всегда дарил нам ленточные конфеты на Рождество. Она была милейшей старушкой, и всегда испытывала трепет, когда давала нам это. Каждый раз, когда я вижу ленточные конфеты, я думаю о ней.
  • Моя бабушка тоже любила ленточные конфеты, и они всегда были частью ее рождественского обеденного стола!
  • Так много воспоминаний о конфетах с ленточками на Рождество.. Оба моих родителя любили рождественские леденцы, так что под нашей елкой ВСЕГДА было немного конфет с ленточками!

Как отпраздновать День ленточных конфет

Важная часть Дня ленточных конфет – это не просто наслаждаться им, но и раздавать его. Купите несколько коробок и подарите их своим друзьям, семье и коллегам. Но еще лучше, отдайте их людям, с которыми вы сталкиваетесь, которые часто остаются неузнанными, например, кассиру банка, кассиру в продуктовом магазине или дежурному в пункте взимания платы. Удивление и улыбки, которые вы увидите на их лицах, действительно напомнят вам о том, что такое Рождество.

И если вы подумаете об этом, скажите, что вы ’ дарите конфеты в память о Рэймонде, замечательном отце, который всегда хотел коробку конфет с лентой только на свой день рождения.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *